Хеппибёздим звезду! Сегодня день рождения у Doja Cat

Хеппибёздим звезду! Сегодня день рождения у Doja Cat
Зайцы в курсе

Сегодня американской рэперше Doja Cat исполнилось 26 лет! ZAYCEV NEWS собрали 10 интересных фактов о хип-хоп исполнительнице.


1. Амала Ратна Зандиле Дламини (Doja Cat) родилась в Тарзане (Калифорния) в семье артистов. Ее отец — южноафриканский актер, а мать — художница. 


"Моя мама была художницей и любила петь за закрытыми дверями. Мой отец — южноафриканский актер, который танцевал в бродвейских мюзиклах вроде "Короля Льва". Я взяла от них двоих по чуть-чуть всего", - рассказывала Амала.

2. В 11 лет будущая звезда хип-хопа занималась брейк-дансом и даже танцевала в банде в Лос-Анджелесе.


3. Имя "Доджа" Амала выбрала, потому что посчитала, что оно звучит мило, а приставка "кэт" появилась из-за любви девушки к кошкам.


4. Музыкальная карьера рэп-исполнительницы началась в 2013 году, когда она дропнула на SoundCloud свой первый сингл "So High". Меньше чем через год Doja Cat подписала контракт с лейблом RCA Records, сотрудничающим с Sony Music.



5. В 16 лет Doja бросила школу и съехала от родителей.


6. Ремикс "Say so" в исполнении Doja Cat и Ники Минаж в первую неделю после выпуска занял 1 место Billboard Top-100. 



7. Любимые блюда и напитки исполнительницы - лобстер с маслом, печенье Oreo, сок Capri sun и мартини с сиропом из личи.


8. Амала никогда не делала пластических операций. В одном из интервью она призналась, что довольна телом, которым наградила ее природа, и не хотела бы что-то менять в своей внешности.9. До того как заняться музыкой, Doja изучала туториалы по макияжу и выкладывала ролики на YouTube.


"Никто и никогда не сможет найти этот ролик, даже не пытайтесь! Я хорошо подчистила за собой хвосты", – сообщила как-то артистка. 

10. Doja ведет активный образ жизни и обожает скейтбординг. В свободное время она занимается йогой и духовными практиками. 


Мало кто знает, но в один день с Doja Cat родилась Ким Кардашьян, правда, с разницей в 15 лет. 


Обложка: ophrpg.forumcommunity.net

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0