Хэппибездим звезду! Сегодня день рождения отмечает Майли Сайрус

Хэппибездим звезду! Сегодня день рождения отмечает Майли Сайрус
Зайцы в курсе

ZAYCEV NEWS приготовили 10 любопытных фактов о популярной певице!



1. Майли родилась 23 ноября 1992 года в музыкальной семье, Нэшвилл, штат Теннеси. Ее настоящее имя – Дестини Хоуп Сайрус. "Дестини Хоуп" переводится на русский язык, как "Судьба Надежда".


2. Девочка училась в сельской евангельской школе и одно время даже носила кольцо обета сохранения невинности. Из той школы ее выгнали, по разным данным за воровство скутера, или за подробное разъяснение местным мальчишкам такого явления, как "французский поцелуй".



3. Первой работой Майли было занятие собирать нижнее белье фанаток, которые закидывали его на сцену, где выступал музыкант Сайрус-старший. За это она получала от отца по 10 долларов с концерта.


4. У Майли много татуировок, более 20-ти. Например, "июль 1991" года римскими цифрами, это дата встречи ее родителей. Или цитата из речи Рузвельта: "Его место никогда не будет рядом с робкими душами, которые не знают ни побед, ни поражений". 


Фото: тату Майли Сайрус / elle.ru
Фото: тату Майли Сайрус / elle.ru

5. У Майли болезнь сердца – тахикардия, из-за этого сердце певицы бьется быстрее.


6. Как актриса Майли дебютировала в киноленте Тима Бертона "Большая рыба", на момент съемок ей было 8 лет.


7. В 2005 году ради съемок в сериале Майли с семьей переехала в Лос-Анджелес. Роль Ханны Монтаны изначально не была целью Майли, она пришла на пробы на роль лучшей подруги главной героини. Но продюсеры распорядились иначе. Сериал Ханна Монтана вышел в 4 сезонах, последний сняли в 2010 году.



8. Самый большой страх девушки - пауки.


9. Артистка довольно долго встречалась с голливудской звездой, актером Лайамом Хемсвортом. 


Фото: Майли Сайрус и Лайам Хемсворт / refinery29.com
Фото: Майли Сайрус и Лайам Хемсворт / refinery29.com

10. Как певица Майли Сайрус получила Золотой глобус и MTV Movie Awards. В качестве актрисы список ее наград шире – это и Gracie Allen Awards, Kids’ Choice Awards, People’s Choice Awards, дважды она получила Золотую малину, награждена как лучшая молодая актриса сериала и получила множество номинаций в серии наград Teen Choice Awards.


А вы в курсе, что совсем недавно Майли Сайрус обнажилась для одного интервью? Зайцы - в курсе! Подробности ЗДЕСЬ!


Обложка: everydayhealth.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0