Хэппибездим звезду! Сегодня день рождения Гарика Сукачева

Хэппибездим звезду! Сегодня день рождения Гарика Сукачева
Зайцы в курсе

ZAYCEV NEWS подготовили 10 любопытных фактов о лидере групп "Бригада-С" и "Неприкасаемые".


1. Родился Игорь Сукачев 1 декабря 1959 года в подмосковном поселке Мякинино. Чуть позже семья Гарика переехала в Тушино.


2. В возрасте 12 лет услышал рок-н-ролл, что сильно изменило его жизнь. Гарик отказался от игры на баяне, и начал осваивать гитару.


Фото: Гарик с папой Иваном / nedvijdom.ru
Фото: Гарик с папой Иваном / nedvijdom.ru

3. После 8 класса пошел в железнодорожное училище, где начал играть в группе "Закат солнца вручную". У группы даже вышла пара альбомов.



4. После училища Гарик вместе с Евгением Хавтаном создают команду под названием "Постскриптум" и выпускают альбом "Не унывай!" Позже Гарик уходит из нее, а коллектив переименовывается в "Браво".


5. Познакомившись с Сергеем Галаниным, Гарик создает вместе с ним группу "Бригада-С". Она существовала 7 лет и всего выпустила 5 альбомов.


Фото: Гарик Сукачев и Бригада-С 1986 год / dubikvit.livejournal.com
Фото: Гарик Сукачев и Бригада-С 1986 год / dubikvit.livejournal.com

6. После распада "Бригады" в 1994 году Сукачев не бездействовал. Почти сразу был создан коллектив под названием "Неприкасаемые".


7. Группа просуществовала без малого 20 лет, выпустив за это время 6 альбомов. 



8. Не оставлял Гарик и мыслей о сольной карьере, записав несколько пластинок в одиночку.


9. В марте 2021 года состоялась цифровая премьера песни Гарика Сукачева "Тишина". Она стала первой, которую музыкант записал на собственной студии. В этом же году вышел новый сольный альбом артиста под названием "246".


10. Немного личного: не смотря на свою внешнюю распущенность, Гарик – примерный семьянин. У него есть жена, с которой музыкант познакомился еще в школе, а также сын и дочь.



А вы знаете, что Гарик Сукачев согласился записать совместную песню с участниками выдуманной группы "Багровый Фантомас" из онлайн-шоу "Внутри Лапенко"? Зайцы – в курсе! Подробности ЗДЕСЬ!


Обложка: kudamoscow.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0