Хэппибездим звезду: 10 малоизвестных фактов о Бритни Спирс!

Хэппибездим звезду: 10 малоизвестных фактов о Бритни Спирс!
Зайцы в курсе

Пресса в последнее время буквально пестрит материалами о Бритни! Поэтому мы решили несколько отступить от традиционных поздравительных статей. ZAYCEV NEWS подготовили 10 скандальных фактов о поп-принцессе, которые особо не светились в прессе!



1. Справедливости ради начнем с того, что Бритни родилась 2 декабря 1981 года в городе Мак-Комб, штат Миссисипи. Население городка на тот момент едва составляло 13 тысяч человек. Назвав новорожденную "Бритни", родители намекали на британские корни девушки по материнской линии. 


2. В начале нулевых Бритни уже была звездой. Известной ее сделал первый же альбом "Baby One More Time", который вышел в 1999 году. В начале нулевых Спирс начала увлекаться эзотерикой, вышедшей из иудаизма. Бритни стала каббалисткой. Есть мнение, что к этому ее склонила Мадонна.


3. Скандальной стала история, когда папарацци сняли Бритни, которая управляла автомобилем, держа при этом на коленях своего сына. Малышу на тот момент было всего 5 месяцев. Фото облетело все СМИ, это был 2006 год. Инцидент получил огромный резонанс. Этот поступок впоследствии сыграл против Бритни, его припомнили на одном из судов против певицы. 


Фото: Бритни Спирс с сыном / mtvuutiset.fi
Фото: Бритни Спирс с сыном / mtvuutiset.fi

4. Не сильно разборчивой Бритни была и в друзьях-подружках. Пэрис Хилтон, светская львица, неоднократно засветившаяся в скандалах, была одной из них. В середине нулевых весь мир облетели фотоснимки, на которых эпатажные Парис и Бритни в крайне веселом состоянии выходили из авто. Поп-принцесса при этом была без нижнего белья.


Фото: Бритни Спирс и Пэрис Хилтон / lm1.motherless.com
Фото: Бритни Спирс и Пэрис Хилтон / lm1.motherless.com

5. 2007 год, Бритни постриглась наголо. Певица на тот момент пребывала в сильном эмоциональном стрессе. По некоторым данным, из-за чрезмерного употребления спиртного и других "расширяющих сознание" веществ. Результат – рехаб на Карибских островах, и чуть позже – центр помощи зависимым в Калифорнии.


Фото: Бритни Спирс с модной стрижкой / takhohy.com
Фото: Бритни Спирс с модной стрижкой / takhohy.com

6. 2007-2008 годы были для Бритни по-настоящему сложными. Скандалы, ДТП, суды, выяснения отношений. Близкие и друзья всерьез озаботились психическим состоянием певицы, многие давали против нее показания на судебных заседаниях. Спирс по-прежнему принимает запрещенные препараты, ведет странный образ жизни и не занимается детьми. 


7. Асоциальный образ жизни дает о себе знать: Бритни хотят лишить родительских прав. Певица должна регулярно сдавать тесты на наркотики, и периодически их проваливает – пробы часто положительные. Уже потом Спирс рассказала, что начиная с 2003 года регулярно, с небольшими перерывами, употребляет.


8. Примерно в те же годы началась история с пресловутой опекой отца. У Бритни была сильная и долгая депрессия – личные проблемы и наркозависимость не прошли незаметно. Именно в этот период певица попадает в "психушку". Она признана невменяемой и передана под опеку папаши Джеймса. И так будет следующие 13 лет.


9. Конец 2008 года: Бритни едет в мировое турне обкатывать последний альбом "Circus". В Австралии новый скандал: публика считает, что Спирс поет исключительно под фанеру, выражает недовольство и покидает концерт. Директор певицы не согласен и заявляет, что все это – происки злопыхателей.


Фото: Бритни Спирс и Мадонна / au.rollingstone.com
Фото: Бритни Спирс и Мадонна / au.rollingstone.com

10. На вручении премии MTV в 2011 году Бритни получила награду в номинации "Признание поколения". Приз вручала Леди Гага, решившая завершить торжественную часть поцелуем с Бритни. Помните, в 2003 году у нее был страстный поцелуй с Мадонной? Гага тоже захотела, но... на этот раз Бритни не далась и жестко пресекла такое проявление эпатажа!


В заключение отметим, что в списке обладателей самых высоких гонораров Спирс разделила лавры с Мадонной, легендарным Брюсом Спрингстином, группой AC/DC и U2. Кроме того, Бритни — неравнодушный благотворитель! Когда Америку в 2001 году потряс чудовищный теракт, Спирс пожертвовала 2 миллиона долларов в помощь пострадавшим семьям.


Фото: Бритни Спирс и Сэм Асгари / pagesix.com
Фото: Бритни Спирс и Сэм Асгари / pagesix.com

Сегодня Бритни живет размеренной, спокойной жизнью, коей нельзя назвать предыдущие 13 лет певицы. Как мы сообщали ранее, певица с трудом избавилась от назойливой опеки своего отца Джеймса. 


Мужчина долгое время лишал ее всяческих контактов, контролировал финансы и личную жизнь артистки. Сейчас Бритни Спирс живет со своим возлюбленным Сэмом Асгари, совсем скоро у них состоится свадьба, на которую приглашены сливки мирового шоу-бизнеса. 


С днем рождения, Бритни!


При подготовке статьи использован материал сайта factik.ru.

Обложка: fanpop.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0