Feduk вторит "В тон улицам" на новом альбоме

Feduk вторит "В тон улицам" на новом альбоме
Обзоры

Хип-хоп- и хаус-рэп-исполнитель Feduk выпустил долгожданную пластинку "В тон улицам".


Федук, как и обещал в июне этого года, вернулся в андерграунд на новом альбоме "В тон улицам". В новинку рэпера вошло 15 треков, из которых только два содержат гостевые куплеты от OG Buda и 158.


"В тон улицам" олицетворяет собой путь, который прошел рэпер. Федук долго искал себя, экспериментируя то со звучанием, то с текстами, то с ритмами, и вернулся к тому, с чего начинал — к уличному рэпу.


Однако это не тот Федук, который был в начале своего пути. Артист определенно перешел на новый уровень уличного хип-хопа, завершая поиски самого себя.



В альбом "В тон улицам" вошел недавний сингл Федука "Запрети мне носить аирмаксы", записанный с музыкантом 158. Это обновленная версия его трека "Буду тебя любить". Он впервые за 11 лет стал доступен на стримингах во время промо нового сборника. Также альбом включил в себя трек "Diss".


Четко обозначив свое возвращение к уличному хип-хопу, Федук все-таки затрагивает тему самоопределения. К примеру, на треке с OG Buda "По крышам":


"Это моя личная ретроспектива, / Улицы застыли и я вместе с ними, / Стрелки на часах назад медленно поплыли, / Смена декораций, меня что, убили?, / Грузчики уносят часть улицы, / Люди молодеют, на глазах Земля крутится, / Только почему не в ту сторону?"


Федук вернул нам ту музыку, с которой ворвался в индустрию несколько лет назад. Однозначно, на пользу "Тону улицам" пошли обновленное звучание и более глубокие смыслы. Пройдя длинный путь, рэпер окунул слушателей в микс привычного всем уличного рэпа и современного хип-хопа, показывая, что за его плечами огромный жизненный и музыкальный опыт.


Кстати, Федук появится на новом альбоме исполнителя и продюсера SALUKI. Подробнее о фитах на пластинке SALUKI "WILD EA$T" читайте ЗДЕСЬ.


Обложка: Feduk / mobillegends.net

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0