Анна Семенович и Слава выпустили трек "Бумеранг": слушаем!

Анна Семенович и Слава выпустили трек "Бумеранг": слушаем!
Радар новинок

Российские певицы Слава и Анна Семенович представили правдивую композицию о тяготах женской дружбы - "Бумеранг".


Трек рассказывает историю двух подруг, втянутых в любовный треугольник. Драма о женской дружбе представлена в динамичном звучании и создана по всем законам хита! Узнаваемый вокал Славы и Анны Семенович подчеркивает особое настроение и честно передает историю, которая, по словам исполнительниц, произошла в реальной жизни.



Фото: Слава и Анна Семенович / предоставлено правообладателем
Фото: Слава и Анна Семенович / предоставлено правообладателем


"Это потрясающая песня, в основу сюжета которой легла реальная история из жизни. За мной начал ухаживать мужчина, и как выяснилось, в его списке была не только я одна, а еще многие известные девушки. И именно Слава его узнала, когда-то он пытался ухаживать и за ней. Он оказался охотник на певиц и телеведущих. Слава вовремя меня предупредила и отвела от неприятностей", - рассказывает историю создания трека Анна Семенович. 

Певица надеется, что "Бумеранг" не просто надолго задержится в плей-листах слушательниц, но и станет предупреждением для многих девушек и женщин.


Дуэт известных на всю страну исполнительниц считает, что в этой истории многие девушки смогут узнать себя, если они попадали в такие ситуации. Это не только подарок в честь весны для всех женщин, но и своеобразное пособие о том, как избежать подобного:


"Это очень интересная женская история про двух девушек и одного мужчину, который ходил одновременно на два фронта. Также это наше предупреждение: будьте бдительны, внимательно наблюдайте за своим мужчиной, держите его на коротком поводке"

Друзья, также на нашей музыкальной платформе вы может послушать хиты этих и других исполнителей!



Обложка: предоставлено правообладателем

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0