Марина Федункив стала хозяйкой "Придорожного кафе"

Марина Федункив стала хозяйкой "Придорожного кафе"
Радар новинок

"Жизнь как "Придорожное кафе" — то нараспашку, то полна секретов"!


Весна, как известно, — время любви, обновления и, конечно же премьер. У актрисы, певицы, и телеведущей Марины Федункив их тоже ожидается немало. В новом телесериале, премьера которого состоялась сегодня — 13 марта — Марина стала владелицей придорожного "Кафе Куба"! Действие сюжета происходит ровно 20 лет назад, с соответствующими тому времени реалиями и спецификой: тут и бандиты, и светские львицы, и разгульные дальнобои. Обязательно в наличии яркий макияж, платья в стразах и разноцветных узорах "вырви глаз", и конечно же соответствующий саунд трек!


Вдохновившись ролью и эстетикой нулевых, Марина решила выпустить новый сингл "Придорожное кафе", в котором все: от обложки до аранжировки сделано в стилистике 2000-х.

Фото: Марина Федункив / Фото предоставлено правообладателем
Фото: Марина Федункив / Фото предоставлено правообладателем
С недавних пор Марина Федункив еще и поющий персонаж — с хитами, которые ротируются на федеральных радиостанциях, актриса залетает в чарты даже с сольной концертной программой, в которой песни успешно сочетаются с юмористическими скетчами.

"Я считаю, что практически у каждой женщины, неважно кто она, откуда и сколько ей лет, вся жизнь как "Придорожное кафе" — то нараспашку, то полна секретов. Об этом и песня. В ней я рассказала, так скажем, и мою историю, и историю самых моих героинь. Да по большому счету, в тексте смогут многие себя узнать. Песня, как и почти все у меня, с юмором. Надеюсь, получится хит", — рассказала знаменитая артистка.


Обложка: Марина Федункив / Фото предоставлено правообладателем
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0