"Дань, это вообще...": смотрим новый клип GOSHU и NILETTO

"Дань, это вообще...": смотрим новый клип GOSHU и NILETTO
Радар новинок

Представители отечественной поп-сцены GOSHU и NILETTO экранизировали совместный сингл "Вдыхай"


Клип на лиричную песню Нилетто и Гошу получился кинематографичным и неперегруженным сюжетными деталями. Каждому парту своя локация, поэтому артисты на видео не пересекаются: Гошу исполняет куплет на фоне стоящего на снегу корабля, а Нилетто в образе демона занял почетный трон властителя преисподней.

Несмотря на местами неожиданные кадры, видеодорожка сливается с голосами авторов в единое целое, дополняя друг друга, раскрывая скрытые смыслы.

"Вдыхай" — это не просто очередной сингл для чартов. "Вдыхай" — это крик душ всех людей, которые оставляют всего себя любви, не взирая на обстоятельства и людей, которые объявляют протест социальным аспектам жизни в борьбе за слияние душ", — представили трек артисты.


Поклонники творчества российских хитмейкеров тепло приняли их новую работу, в комментариях под релизом на разных площадках зрители оставили множество положительных комментариев, поблагодарив музыкантов за работу и отметив атмосферность клипа.

"Ребята, спасибо! Потрясающий фильм, по-другому не назову. Несколько минут, а рассказана целая история жизни. Пронзительно, искренне, до слез! Браво."

"Как гениально, красиво снято!!! Я рассматривала каждый кадр! От грусти в песне — слезы в глазах... Панда уже родная стала. Где она, там откровение. Очень интересная работа, поздравляю ребят за песню и клип!"

Обложка: Нилетто / Дарья Картавцева
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0