"Bad Blood" — бар для одиночек, вдохновленный песнями Тейлор Свифт

"Bad Blood" — бар для одиночек, вдохновленный песнями Тейлор Свифт
Звуки кактуса

В штате Иллинойс появилось заведение, где провести вечер могут все противники Дня всех влюбленных.


В Чикаго бар Electric Garden решил воплотить концепцию "анти-Дня святого Валентина" (назовем это так). Провести в нем вечер могут все те, кто на данный момент страдает от неразделенной любви или же недавно пережил расставание. Двери заведения открыты и для тех, кого вполне удовлетворяет одиночество, но раздражает суета вокруг 14 февраля.

Такая концепция получила название "Bad Blood" и отсылает к одноименному треку Тейлор Свифт, вышедшему в 2014 году. Именно творчество артистки и стало лейтмотивом задумки.


Шеф-повар и генеральный менеджер Electric Garden Алекс Васкес говорит, что Тейлор была идеальным выбором из-за ее песен о расставании и личной драме.

"То, о чем она поет, и разбитое сердце в ее музыке очень хорошо сочетаются с тем, что мы искали, желая уйти от типичных всплывающих окон с купидонами и романтикой".

Концепция "Bad Blood" будет реализована плоть до конца февраля. Создатели утверждают, что все желающие смогут облегчить свою душевную боль "коктейлями, пением и воспоминаниями". Что же конкретно ждет посетителей заведения?

Тейлор Свифт / thetedellis.com
Тейлор Свифт / thetedellis.com
Разнообразные напитки, представленные в карте бара, носят название треков Тейлор Свифт. Кроме того, каждый из них будет выдержан в темно-красных или темно-синих тонах для поддержания атмосферы. Так, например, "Lavender Haze" — это не только недавно экранизированная песня, но и коктейль из джина и лаванды.

Забавно, но с помощью коктейля удалось даже "кольнуть" бывшего — розовый пунш в баре подается под названием "Гарри". Как оказалось, это любимый напиток певца и бывшего участника One Direction Гарри Стайлса, с которым Тейлор была вместе около 10 лет назад!


Само собой, "Bad Blood" дает своим гостям возможность от всей души спеть композиции любимой исполнительницы в караоке.

"Хотите ли вы спеть о своем любимом, о тех, кто никогда не был вашим, о тех, с кем вы никогда не будете вместе, или о тех, у кого все еще есть ваш шарф — это идеальное место для вас", — говорится в описании.

В баре также будет присутствовать гадалка, которая способна приоткрыть завесу будущего и рассказать, что же вас ждет в личной жизни.

Обложка: ew.com
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0