Дочка Канье Уэста оценила русскую песню про капибар

Дочка Канье Уэста оценила русскую песню про капибар
Звуки кактуса

Один московский музыкант записал шуточный трек просто от нечего делать, но ситуация вышла из-под контроля.


Рунет обычно является отдельной от всего мира вселенной, но порой какие-то вещи проскакивают за его пределы и становятся популярными на весь мир. Так случилось и с одним видео на YouTube-канале "Сто-Личный Она-Нас".



Автор выложил забавную песню про капибар — очень милых и крупных полуводных грызунов, которыми в последнее время восхищаются все пользователи сети. Всего за месяц этот ролик набрал почти 3 миллиона просмотров!


Автором мемной песни оказался Алексей Плужников — обычный парень из Москвы, который порой записывает шуточные композиции просто в качестве хобби. В одну из бессоных ночей Алексей решил вновь удариться в творчество и всего за полчаса написал трек про очень крутую капибару. И неожиданно стал популярным!

"Капибара, капибара, капибара, капибара, / Этот зверек реально крутой, / Это, бро, капибара-бой, / Этот зверек реально крутой".


Песня "Капибара" завирусилась не только на Ютубе, но и в ТикТоке — под этот звук записано уже более 400 тысяч видео. Песня стала настолько популярной на платформе, что в Великобритании оказалась в топ-20 самых прослушиваемых треков в приложении.

Интересно, но этот забавный сингл дошел даже до селебрити! Так, например, трек про капибару напевает даже Норт Уэст — дочь рэпера Канье Уэста и модели Ким Кардашьян.


Сам Алексей такой популярности не ожидал и все еще поражен, что написанная им композиция захватила чарты в 28 странах мира — особенно, почему-то, сингл полюбился слушателям из Тайланда.

Так, актер дорам Кхаотан Танават Раттанакитпайтан из Таиланда также оценил трендовый трек и спел припев песни перед своими фанатами.


Вскоре после успеха "Капибары" Алексею Плужникову предложили стать подписантом "Rhymes Music", на что юноша согласился. К слову, артистами лейбла являются такие именитые исполнители как Дора, ДЕТИ RAVE, Ганвест, Кис-Кис, pyrokinesis, SQWOZ BAB, Мэйби Бэйби и другие.


Обложка: na-dostupnom.ru
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0