О чем долгожданный “PUNK” от Young Thug?

О чем долгожданный “PUNK” от Young Thug?
Зайцы в курсе

Американский хип-хоп-исполнитель Young Thug выпустил новый альбом "PUNK". Сборник о личных переживаниях артиста доступен к прослушиванию на всех цифровых площадках. 


Несмотря на название альбома, от которого ожидаешь яростных гитарных рифов, композиции сборника сопровождает в основном спокойный, а временами лирический саунд. Звучание некоторых треков даже напоминает "кантри". Обложка пластинки вдохновлена картиной Октавио Окампо "Forever Always" (1943 год). 


Фото: картина Октавио Окампо "Forever Always" / newsbuzz.ru
Фото: картина Октавио Окампо "Forever Always" / newsbuzz.ru


Как и ожидалось, альбом получился глубоким и серьезным. В этот раз исполнитель уделил особое внимание не только музыкальному сопровождению, но и смысловой составляющей - Таггер рассуждает о смерти близких людей, а также о постоянном напряжении и страхе все потерять.


Так, в треке "Day Before" рэпер говорит о деньгах и их роли в его жизни. 



"Я хотел бы, чтобы искренность была заразительной. Тогда я возмущался бы каждый раз, встречая фальшивое дерьмо. Да это то, чего я желаю всем сердцем, и я никогда не смогу изменить свою сущность. Я хочу, чтобы это все было взаимно", - поделился Таггер в треке "Contagious". 

Альбом стал 14-м большим релизом Young Thug и всего второй студийной пластинкой. В записи "PUNK" приняли участие Джермейн Коул, Дрейк, Трэвис Скотт, Пост Малон, A$AP Rocky, Future, Gunna, Doja Cat, Bslime, также в альбоме можно услышать куплеты от Juice WRLD и Мака Миллера. 


Есть шанс, что "PUNK" повторит успех "So Much Fun".


Напомним, пластинку ждали два года. Работать над ней Таггер начал в 2019 году (сразу после "So Much Fun") на фоне личных переживаний и проблем в семье. Подробнее — читайте на ZAYCEV.NEWS.


Обложка: Instagram / @thuggerthugger1

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0