Состоялся выход долгожданного альбома "30" от Адель!

Состоялся выход долгожданного альбома "30" от Адель!
Зайцы в курсе

Выход альбома "30" от британской певицы Адель состоялся сегодня! Долгожданная пластинка исполнительницы, нашумевшая еще при анонсе, наконец-то увидела свет и обрадовала всех поклонников.


В сборник песен Адель вошли 12 песен, еще три композиции доступны в делюкс-издании. Ранее мы уже сообщали о том, что певица объявила трек-лист альбома и представила его в социальных сетях. Каждый альбом Адель называет разными цифрами. Это означает, что в конкретный жизненный период она столкнулась с какими-либо испытаниями или событиями — "19", "21", "25" и "30".



Альбом "30" является для Адель самой личной работой, которую она создавала в процессе развода со своим мужем Саймоном Конекки. Тогда бывший супруг отсудил у исполнительницы $140 млн. Певица настолько волновалась о самом сокровенном альбоме, что даже думала не выпускать его. Адель показала альбом Дрейку и поинтересовалась его мнением. Рэпер сказал, что такая музыка нужна людям!



В честь альбома "30" Адель анонсировала шоу "Adele: One Night Only", премьера которого состоялась 14 ноября на телеканале CBS. Певица побеседовала с Опрой Уинфри о самом сокровенном и интересном, а также дала секретный концерт, куда были приглашены многие звезды.



Среди гостей были такие знаменитости, как Крис Дженнер, Эллен Дедженерес и Николь Ричи. На том же секретном шоу был замечен и рэпер Дрейк. Это первый раз, когда он появился на публике после смертельного инцидента на Astroworld. До этого он спустил $1 млн на стриптизерш через сутки после ЧП на фестивале.


Обложка: Адель / harpersbazaar.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0