Не просите Канье делать NFT! Рэпер написал письмо фанатам

Не просите Канье делать NFT! Рэпер написал письмо фанатам
Зайцы в курсе

Канье Уэст, также известный как Йе, обратился к фанатам с просьбой перестать его просить сделать NFT-токены с музыкой и другими продуктами, которые он производит.


"Я фокусируюсь на создании настоящего продукта в настоящем мире. Реальный мир. Реальная еда. Реальная одежда. Реальное жилье. Не просите меня делать ***** (чертово - прим. ред.) NFT. Попросите меня позже", - написал Йе в письме, фотография которого появилась в его профиле в Instagram. 

Фото: Instagram / @kanyewest
Фото: Instagram / @kanyewest


В подписи к фото он уточнил, что "пока что не в этой волне" и еще раз попросил перестать просить его сделать NFT. 



Напомним, Уэст собирается выпускать вторую часть сиквела "Donda". Выход пластинки запланирован на 22 февраля 2022 года. По словам одного из продюсеров, работающих над альбомом, треки из "Donda 2" смогут звучать "на похоронах, родах, выпускном и свадьбе". Чтобы воплотить все задуманное в жизнь, Канье даже отказался от мобильного телефона до выхода сборника. Подробности - на ZAYCEV NEWS.


А пока Канье просит перестать беспокоить его с вопросами NFT, другие звезды активно пользуются новыми технологиями. Так, эстонский рэп-исполнитель Томми Кэш выпустил три цифровых костюма с NFT. Подробности - ЗДЕСЬ!


Обложка: mainstyles.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0