Йе презентует "Donda 2" на стадионе в Майами

Йе презентует "Donda 2" на стадионе в Майами
Зайцы в курсе

Канье Уэст, также известный как Йе, презентует вторую часть сиквела "Donda" на стадионе LoanDepot Park в Майами. Об этом он сообщил в своем Instagram. 


Фото: скриншот Instagram@kanyewest
Фото: скриншот Instagram@kanyewest


Презентация назначена на 22 февраля. 


Напомним, первая часть "Donda" была презентована на трех стадионах: два раза на стадионе Mercedes-Benz в Атланте и еще один на стадионе Soldier Field в Чикаго. Вместе с рэпером в мероприятиях принимали участие Мэрилин Мэнсон, DaBaby и другие артисты, а также экс-супруга Йе Ким Кардашьян. 


О том, что Уэст готовит к выходу новую пластинку стало известно в начале года. Экс-менеджер лейбла G.O.O.D. Music, основанного Уэстом, Стивен Виктор сообщил об этом изданию Complex, после чего последовало официальное подтверждение от самого Канье. 


Предполагается, что на пластинке появятся Мэрилин Мэнсон, Pusha T, A$AP Rocky, The Game, Big Sean, Fivio Foreign, Hit-Boy, Scarface, DJ Khaled, Moneybagg Yo, will.i.am и звезда НФЛ Антонио Браун. Все они были замечены на студии вместе с Уэстом. 


Рэпер Kid Cudi в записи сборника не участвует. Уэст намекнул, что ему не нравится факт дружбы своего коллеги с бойфрендом Ким Кардашьян Питом Дэвидсоном. Он выложил фотографию, на которой поставил красный крест на Дэвидсоне, сидящем рядом с Кади. 


Фото: Канье Уэст, Kid Kudi и Пит Дэвидсон / Instagram@kanyewest
Фото: Канье Уэст, Kid Kudi и Пит Дэвидсон / Instagram@kanyewest


"Я ПРОСТО ХОТЕЛ, ЧТОБЫ МОЙ ДРУГ ПОДДЕРЖИВАЛ МЕНЯ, НО НОЖ ВОШЕЛ ГЛУБЖЕ", - подписал Уэст пост в Instagram.

В свою очередь Куди отметил, что Уэст уже разговаривал с ним по этому поводу несколько недель назад. 

"Ты спятил, раз перевернул сценарий и выложил эту ложь просто для того, чтобы посмотреть в интернете. Ты не друг. ПОКА", - написал рэпер в Twitter. 


Ранее Уэст собрал закрытое прослушивание "Donda 2". На вечеринке были замечены Yung Lean, Drake, Baby Keem, Travis Scott, Gunna, Future, Offset, French Montana, а также Трэвис Скотт, Кендалл Дженнер и двойник Ким Кардашьян, модель Чейни Джонс. Подробности мероприятия - ЗДЕСЬ! 


Обложка: Instagram / @dondasplace

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0