Lil Durk выпустил альбом "7220" о своем тяжелом детстве: слушаем!

Lil Durk выпустил альбом "7220" о своем тяжелом детстве: слушаем!
Зайцы в курсе

Американский представитель чикагского хип-хопа Lil Durk дропнул свой седьмой сольный альбом "7220".



Новая пластинка 29-летнего рэпера из Чикаго — дань уважения родному городу Дёрка Бэнка (наст. имя Lil Durk — прим. ред.). На бедных и удаленных от центра улицах Чикаго закалялся дух хип-хоп-исполнителя, который за последние два года превратился из уличного рэпера в звезду чартов. 



Альбом получил название "7220" в честь адреса дома, в котором жила бабушка Lil Durk. К своей семье хип-хоп-исполнитель был привязан всю свою жизнь, так как вместе они прошли через многие трудности. В треках этой пластинки Бэнк рассказывает обо всех проблемах, с которыми он столкнулся в бедных районах Чикаго.


Он повествует о бабушке, которая заболела Альцгеймером, о том, как он набирал воду у соседей, потому что его семья не могла оплатить счета, о своем детском желании заниматься спортом в школе, но не иметь для этого возможности.



Изначально альбом Lil Durk должен был выйти 22 февраля — в один день с "Donda 2" Канье Уэста. Однако хип-хоп-артист перенес релиз своей пластинки на 11 марта. 


Примечательно, что за последние полгода Lil Durk побывал на альбомах таких именитых музыкантов, как Kanye West, Drake, Moneybagg Yo, 2 Chainz, Big Sean, Cordae и DaBaby.



Бельгийский музыкант Stromae не оставил поклонников без новинки — он экранизировал песню "Fils de joie" из своего недавнего альбома.


Обложка: Lil Durk / complex.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0