Kodak Black встретился с помиловавшим его Трампом

Kodak Black встретился с помиловавшим его Трампом
Хеппинейшн

Рэпер из Флориды Kodak Black встретился с экс-президентом США Дональдом Трампом. Встреча прошла благодаря содействию Ray J. 


Как сообщает Page Six, Рэй пригласил Kodak Black на ужин в один из клубов Флориды, чтобы тот смог пообщаться с Трампом, который помиловал артиста в январе прошлого года. Издание уточняет, что на встрече также присутствовал бывший комиссар полиции Нью-Йорка Бернард Керик. 



"Это было правильно.Трамп помиловал его", - сказал Ray J.

Ранее сам Ray J встречался с Трампом, чтобы обсудить вопросы помощи бизнесу и молодым предпринимателям, а также политические вопросы. 


"Наш разговор был посвящен созданию рабочих мест, поощрению развития малого бизнеса и тому, как информационные технологии играют важную роль в будущем нашей экономики, - пояснил Рэй. 


Напомним, в январе 2021 года Дональд Трамп смягчил наказание Kodak Black, который отбывал срок за подделку федеральных форм для покупки огнестрельного оружия. С тех пор рэпер стал сторонником Трампа и даже говорил о том, что "избавление от Трампа - это худшее, что могла сделать Америка" на подкасте Full Send Podcast. Кроме того, Кодак добавил, что остался "навсегда в долгу" перед бывшим президентом Америки. 


После освобождения Кодака обязали проходить тестирование на наркотики, которое он неоднократно проваливал. В итоге, артист попал в рехаб, выйдя из которого выпустил "рождественский" сингл. Подробности - на ZAYCEV NEWS.


Обложка: insideedition.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0