У Placebo вышел новый альбом

У Placebo вышел новый альбом
Зайцы в курсе

Свежий релиз от британской рок-группы получил название "Never Let Me Go".


Пластинка стала не просто 8-й в дискографии коллектива, но и первым сборником Placebo за последние 8 лет!



Всего в альбом вошло 13 синглов, некоторые из которых поклонники уже могли слышать ранее — "Beautiful James", "Try Better Next Time", "Surrounded By Spies" и "Happy Birthday In The Sky".     



В альбом "Never Let Me Go" группа вложила свои переживания, касательно социальных и мировоззренческих проблем. 



Placebo смогли реализовать в новом альбоме полное разнообразие звучания. Первый трек, "Forever Chemicals", — достаточно тяжелая композиция с величественным голосом вокалиста Брайана Молко. В своих треках рок-группа переходит от энергичного ритма к ощущению какого-то смятения, от позитивных напевов к мрачной атмосфере.



Концерт Placebo / sudouest.fr
Концерт Placebo / sudouest.fr

Некоторые новые треки, например "Sad White Reggae" или же "Twin Demons", стали словно полем для музыкальных экспериментов — здесь немножечко царит хаос. В прочем, даже такое безумное звучание у Placebo звучит как-то особенно и узнаваемо. 



Российские поклонники Placebo планировали увидеть выступление любимой группы вживую — коллектив был заявлен одним из хедлайнеров московского фестиваля Park Live. К сожалению, рок-группа отменила свое выступление, такое же решение приняли Игги Поп, My Chemical Romance, Deftones и Limp Bizkit.


Вчера вышел еще один потрясный альбом — ловите обзор на "Mainstream Sellout" от Machine Gun Kelly!


Обложка: sub-cult.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0