"Три полоски": кавер на Animal ДжаZ и 30 Seconds to Mars от Rock Privet!

"Три полоски": кавер на Animal ДжаZ и 30 Seconds to Mars от Rock Privet!
Зайцы в курсе

Экспериментаторы из Rock Privet объединили творчество двух совершенно разных групп!


Так, накануне состоялась премьера трека и его экранизации "Три полоски". Это перепевка хита "Три полоски" от группы Animal ДжаZ, который стал одним из символов 2007 года, и композиции "Close To The Edge" от 2010 года американского альтернативного рок-коллектива 30 Seconds to Mars.


От песни Animal ДжаZ кавер-группа взяла тексты трека, а от хита 30 Seconds to Mars — оригинальную минусовку и рок-исполнение. Объединив эти две песни, ребята из Rock Privet представили новую композицию, которая бьет по ностальгии и заставляет душу кричать каждое четверостишие под новый сэмпл, как в первый раз.



Хит Animal ДжаZ вышел в 2007 году, став, как мы уже говорили, одним из символов той эпохи. Благодаря этой песне коллектив получил популярность и признание среди культурных масс наравне с группами AMATORY, Stigmata, "Психея" и "Четыре апреля".


Альтернативная рок-группа Thirty Seconds to Mars выпустила "Close To The Edge" в 2010 году. В своем творчестве коллектив Джареда Лето не раз экспериментировал со звучанием, текстами и подачей своих треков, из-за чего их альбомы неоднократно представляли разные поджанры и направления. Так, "Close To The Edge" представляет собой, как отмечают поклонники, один из лучших периодов творчества группы, который продлился до 2015 года.



Кстати о каверах: фронтмены Depeche Mode и Soulsavers исполнили кавер на PJ Harvey.


Обложка: кадр из видео Animal Джаz - Три полоски / YouTube

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0