Не "Baby Shark". Агрессивный рэп от Cardi B на фитах "Shake It"

Не "Baby Shark". Агрессивный рэп от Cardi B на фитах "Shake It"
Зайцы в курсе

Американская рэперша Cardi B позаботилась о том, чтобы карьера ее молодого коллеги Kay Flock продолжалась, пока тот сидит в тюрьме. Исполнительница, вместе с Dougie B и Bory300 представили ремикс "Shake It". 


Композиция спродюсирована Elias Beatz и состоит из сэмплов "Bananza (Belly Dancer)" от Akon и "Temperature" от Sean Paul. В треке молодые артисты из Бронкса читают рэп на стихи Kay Flock, однако главным украшением песни стала Cardi B, которая заменила куплет Mula Gzz на композиции.


Единственная девушка в компании парней сделала композицию разрывной своими агрессивными текстами, а также доказала оппонентам, что не стоит с ней шутить.


Фото: кадр из клипа Kay Flock - Shake It feat. Cardi B, Dougie B & Bory300
Фото: кадр из клипа Kay Flock - Shake It feat. Cardi B, Dougie B & Bory300


"Ты в ударе? С***, я тоже в ударе / Я подъезжаю к твоему окну, как в автозаке / Подойди, осыпь меня пулями, без церемоний / Надень бирку на голову, я могу купить тебя / /Ни одна из этих с*** не крутая / Я с говнюками и мне это в кайф", - начинает свою партию Карди. 

Композиция сопровождается экранизацией, локацией в которой выступили улицы Бронкса. Режиссером ролика выступили Jochi Saca и Alex & Tristan Demic. Специально для ролика Карди покрасила волосы в стиле банды Bloods. 


Фото: Cardi B / соцсети Cardi B
Фото: Cardi B / соцсети Cardi B


После премьеры трека рэперша провела прямой эфир в соцсетях, где похвалила развивающуюся сцену Бронкса, отдельно отметив Pop Smoke и Fivio Foreign. Кроме того, исполнительница дала совет начинающим звездам: "получить контракт и выбраться" из Бронкса. 


"В Бронксе все немного по-другому. Здесь drill немного агрессивнее и на каком-то G (gangsta) дерьме. Я знаю, как все происходит, но в конце концов, делайте свою музыку, подписывайтесь и убирайтесь из Бронкса, потому что там только смерть и обвинительные заключения. Получите контракт, а потом убирайтесь ***** из Бронкса", - призвала молодых людей Карди.

Кроме того, она прорекламировала себя в качестве наставника. Стоит отметить, Карди знает толк в рекламе: 


"Мне **** (все равно - прим. ред.), кто ты, с кем ты трахаешься, какое дерьмо ты пихаешь. Подписывай контракт и вали ****. Знаете, почему я с вами со всеми **** (вожусь - прим. ред.)? Потому что вы все зажигаете в Бронксе!", - сказала Карди. 

Ранее хип-хоп артистка выпустила детскую песенку "The Seaweed Sway" в рамках шоу "Big Shark’s Big Show" на Nickelodeon. Послушать паиньку Cardi B можно ЗДЕСЬ!


Обложка: udiscovermusic.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0