Vory: Канье Уэст взял отпуск до конца года

Vory: Канье Уэст взял отпуск до конца года
Зайцы в курсе

Канье Уэст решил отдохнуть от творческой деятельности и взял годовой отпуск. Об этом Сomplex сообщил рэпер Vory, работавший с Йе бок о бок в последнее время. 


Фото: Vory / complex.com
Фото: Vory / complex.com


"Мы общались через моего лучшего друга, который также является его ассистентом, потому что он не хотел ни с кем общаться. Он взял отпуск на год и сказал: "Черт, ты думаешь, Вори будет злиться на меня, если я не приду на его вечеринку по случаю выхода альбома? А я такой: "Не, мы квиты, бро". Он борется со своим собственным дерьмом. Это мой пес, я многому у него научился", - заявил Vory.

Сам Канье давно не давал никаких публичных комментариев и не делал заявлений в соцсетях. По слухам, он проводит отпуск в Японии. 


Несмотря на слабую публичную деятельность, в последние недели Уэст все-таки сделал вклад в музыку: вышли его совместные треки с Vory ("Daylight") и XXXTentacion ("True Love"), который должны были появиться на "Donda 2", он также появился на альбомах "I Never Liked You" Future ("KEEP IT BURNIN") и "It's Almost Dry" Pusha T ("Rock N Roll").


Обложка: fw-daily.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0