Roddy Ricch задержан за незаконное хранение оружия

Roddy Ricch задержан за незаконное хранение оружия
Зайцы в курсе

Рэпера и лауреата премии "Грэмми" Roddy Ricch задержали в Квинсе за незаконное хранение оружия, сообщает Daily News. 


Инцидент произошел в субботу, 11 июня, перед Губернаторским балом. 23-летний Родрик (настоящее имя исполнителя) проезжал контрольно-пропускной пункт стадиона Citi Field на своем Cadillac, где проходило мероприятие. Полиция остановила автомобиль артиста, в котором обнаружила заряженное огнестрельное оружие - пистолет Canik 9 мм с девятью патронами, заряженными в магазин повышенной емкости. 


Вместе с Roddy обвинения предъявили 57-летнему Карлосу Коллинзу и 46-летнему Майклу Фигероа, которые находились с рэпером в одном автомобиле. Фигероа предстал перед судом на следующий день, а с Рича и Коллинза обвинения были сняты. 


По данным окружной прокуратуры, когда Cadillac заехал на территорию стадиона, Фигероа находился на переднем пассажирском сиденье. Когда охранник попросил его выйти из автомобиля, он заявил, что "еще не готов", после чего вытащил пистолет из пояса и спрятал его под ковриком. 



Арест Roddy Ricch повлек за собой отмену его выступления на Губернаторском балу. 


Напомним, последней работой Roddy Ricch стал фит с Post Malone "Cooped Up", который попал на новый сборник 26-летнего рэп-артиста "Twelve Carat Toothach". Артисты сняли стильную экранизацию на трек и исполнили его вживую на шоу Saturday Night Live.


Обложка: gettyimages.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0