"Я сошла с ума": Родриго спела t.A.T.u

"Я сошла с ума": Родриго спела t.A.T.u
Зайцы в курсе

Американская звезда спела русский хит!


Оливиа Изабель Родриго исполнила хит группы Тату "All The Things She Said" на вчерашнем концерте в Берлине. Об этом сообщает super.ru. Как отмечает издание, удивительного в этом мало. Песня была в европейских чартах в нулевых, а сегодня благодаря интернету ее знают и любят зумеры. "Поколение Z" (зумеры) — термин, применяемый в мире для тех, кто родился примерно с 1997 по 2012 год. 19-летняя артистка спела русский трек в рамках гастрольного тура Sour Tour в поддержку своего сольного альбома.



Оливия Изабель Родриго (англ. Olivia Isabel Rodrigo), родилась 20 февраля 2003 года. Американская актриса, певица и автор песен известна ролями Пейдж в сериале "Пэйдж и Фрэнки" и Нини Салазар-Робертс в сериале канала Disney+ "Классный мюзикл: Мюзикл". В январе 2021 года она выпустила свой дебютный сингл "Drivers License", который возглавил хит-парады многих стран, включая США. 



А совсем недавно Оливия Родриго одержала победу на MTV Movie & TV Awards-2022! Церемония награждения прошла 5 июня и транслировалась по телеканалу MTV. Премией награждают музыкантов, как-либо выделившихся или дебютировавших в сфере киноиндустрии. В этом году на церемонии в этой номинации отличилась Оливия Родриго. 19-летняя артистка получила свою первую награду MTV Movie & TV Awards за музыкальный документальный фильм "Driving home 2 u", который рассказывает историю записи дебютного альбома певицы "Sour".


Обложка: pitchfork.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0