Известна дата выхода нового альбома Beyoncé!

Известна дата выхода нового альбома Beyoncé!
Зайцы в курсе

Свежий релиз Beyoncé выйдет 29 июля. Об этом объявила сама певица, а также стриминговый сервис TIDAL, принадлежащий ее мужу, рэперу Jay-Z.


Согласно анонсу, новая пластинка Бейонсе будет называться "RENAISSANCE - act i".


Фото: TIDAL
Фото: TIDAL


Объявление появилось сразу после того, как поклонники заметили, что исполнительница удалила все аватарки в соцсетях, а на официальном сайте Beyoncé появилась страница под именем "B7" ("В" - Beyoncé, а "7" - седьмая пластинка в дискографии исполнительницы). 



Напомним, последний полноформатный альбом Beyoncé "Lemonade" вышел в 2016 году. Пластинка стала вторым "визуальным альбомом исполнительницы" и сопровождался 60-минутным фильмом. "Lemonade" была номинирована на девять категорий "Грэмми", включая "Альбом года", "Запись года" и "Песня года", получила награды в номинациях Лучший современный альбом" и "Лучшее музыкальное видео" за песню "Formation".



Напомним, последняя работа Beyoncé - трек "Be Alive", записанный в качестве саундтрека к фильму "Король Ричард", - была номинирована на "Оскар". Кроме того, для выступления на церемонии награждения, Бейонсе подготовила перформанс, в котором приняли участие десятки танцоров, а также дочь певицы Блю Айви. 


Обложка: gettyimages.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0