Внезапно! Red Hot Chili Peppers анонсировали еще один альбом

Внезапно! Red Hot Chili Peppers анонсировали еще один альбом
Зайцы в курсе

Американская рок-группа Red Hot Chili Peppers объявила о выходе еще одного сборника — "Return of the Dream Canteen" выйдет в этом году.


Релиз состоится на лейбле Warner и запланирован уже на 14 октября. Продюсером нового альбома выступит Рик Рубин — в 2000-х MTV признал его самым влиятельным продюсером последних двадцати лет.


О работе над новым сборником группа объявила на своем концерте в Денвере. "Return of the Dream Canteen" станет продолжением апрельского лонгплея "Unlimited Love" и запланирован как двойной альбом. Red Hot Chili Peppers также анонсировали название первого трека — "Tippa My Tongue".


Вскоре после этого коллектив сделал официальное заявление в соцсетях, где рассказали о появлении альбома. Изначально коллектив просто разучил несколько старых песен, а потом понеслась — новые синглы посыпались один за другим.


"Когда все было сказано и сделано, наша капризная любовь друг к другу и магия музыки подарили нам больше песен, чем мы знали, что с ними делать. Что ж, мы с этим разобрались. Выпущено 2 двойных альбома подряд. Второй из которых так же значим, как и первый, или это должно быть наоборот. "Return of the Dream Canteen" — это все, чем мы являемся и кем когда-либо мечтали быть. Он переполнен. Сделано кровью наших сердец, искренне ваши, Red Hot Chili Peppers".

Обложка нового альбома / pitchfork.com
Обложка нового альбома / pitchfork.com

Новость об еще одном альбоме стала несколько неожиданной, ведь последний сборник Red Hot Chili Peppers вышел около четырех месяцев назад. Звучание альбома вышло как никогда разноплановым! Здесь вы найдете и теплые, атмосферные мелодии, и песни с безумным ритмом и грохочущим басом, и треки с невероятным духом свободы. Весенний "Unlimited Love" вышел как никогда разноплановым — теплые, и атмосферные мелодии, песни с безумным ритмом и грохочущим басом, треки с невероятным духом свободы.


Обложка: frequence3.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0