Jay-Z, Lil Wayne, Дрейк: мощный список гостей на альбоме DJ Khaled!

Jay-Z, Lil Wayne, Дрейк: мощный список гостей на альбоме DJ Khaled!
Зайцы в курсе

DJ Khaled презентовал мощный список гостей, которые приняли учстие в записи его сборника "God Did".


Едва поклонники DJ Khaled успели увидеть обложку тринадцатого студийного альбома "God Did" и ознакомиться с его датой выхода, как музыкальный продюсер опубликовал звездный список тех, кто появился на фитах его новой работы из 18-ти треков.


Как стало известно ранее, на альбоме действительно появятся Future, Lil Baby и Дрейк. Однако DJ Khaled не ограничился только этими тремя рэперами. В музыкальной индустрии продюсер известен постоянными коллаборациями с самыми разными артистами, потому и список приглашенных музыкантов на "God Did" оказался весьма внушительным.


Так, на фитах появятся Jay-Z, 21 Savage, Gunna, Juice WRLD, Vory, Quavo и Takeoff, Rick Ross и другие!


Фото: треклист альбома DJ Khaled "God Did" / социальные сети DJ Khaled
Фото: треклист альбома DJ Khaled "God Did" / социальные сети DJ Khaled

На альбом также попал ремикс трека "Use This Gospel" Канье Уэста при участии Эминема. Изначально версия с одиночным вокалом Канье вошла в его девятый сборник "Jesus Is King", позже в сети появилась информация о ремикс-версии с куплетом Эминема.


DJ Khaled, кажется, решил привлечь на альбом как можно больше именитых гостей. Можно предположить, что он выкупил часть прав на "Use This Gospel", чтобы поместить песню с Эминемом и Йе на свою пластинку.



Премьера сборника состоится уже в эту пятницу, однако до сих пор вышел только один сингл. Подробнее о композиции "Staying Alive" при участии Дрейка и Lil Baby читайте ЗДЕСЬ.


Обложка: Jay-Z и DJ Khaled / rap.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0