Первый трейлер "Дома Gucci": Леди Гага в главной роли

Первый трейлер "Дома Gucci": Леди Гага в главной роли
Зайцы в курсе

В сети появился официльный трейлер и первые постеры персонажей криминальной драмы "Дом Gucci", где Леди Гага исполняет главную роль.


В фильме, режиссером и сопродюсером которого выступил Ридли Скотт, Гаге досталась роль Патриции Реджиани, бывшей жены Маурицио Гуччи, внука основателя Gucci.



"Дом Gucci" основан на книге Сары Гей Форден "Дом Gucci: сенсационная история убийства, безумия, гламура и жадности". Фильм посвящен убийству Маурицио в 1995 году. Патриция Реджиани спустя три года была признана судом виновной в заказном убийстве и провела в тюрьме 16 лет.  



"Дом Gucci" выйдет в мировой прокат 24 ноября, в России - на день позже. Помимо Леди Гаги, в фильме снимались Адам Драйвер (Маурицио Гуччи), Джаред Лето (Паоло Гуччи), Джереми Айронс (Родольфо Гуччи), а также Сальма Хайек (в роли Джузеппины "Пина" Ауриемма) и Аль Пачино (Альдо Гуччи). 


Леди Гага, отметим, умело совмещает музыкальную и актерскую карьеру. Она снималась в "Американской истории ужасов", "Мачете убивает", "Городе грехов 2", "Звезда родилась". А в "Воссоединении "Друзей" Гага появилась в роли камео и спела один из знаковых хитов сериала.


Обложка: Instagram/houseofguccimovie

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0