Анастасия Барышева
Главный редактор.
Образование: высшее. Челябинский государственный университет (ЧелГУ). Факультет: Журналистика. Кафедра: журналистика и массовые коммуникации
Немного личного: В наушниках от Boulevard Depo и Yanix до Триагрутрики и Макулатуры. Разбираю по фактам инфоповоды и преподношу вам только честные и красивые материалы!
Статьи Анастасии Барышевой
Макс Бережнов
Главный редактор сайта до 1 февраля 2023 г.
Образование: высшее, Челябинская Государственная Академия Искусства и культуры. Музыкальный факультет
Немного личного: С музыкой – по жизни! Рос в музыкальной семье, отец – известный джазовый музыкант Стас Бережнов. В юности окончил музыкальную школу №1, позже – ВУЗ по специальности «Дирижер оркестра». Долгое время работал на радио. Сейчас занимается делом всей своей жизни! Слушает много разной музыки, пишет о группах, артистах, и развивает лучший музыкальный сайт NEWS.ZAYCEV.NET! Любимый исполнитель – Jeff Lynne и группа «ELO»
Статьи Макса Бережнова
Виктория Новикова
Журналист
Образование: высшее, ЮУрГУ, факультет журналистики
Немного личного: Пишу для ZAYCEV.NEWS
Статьи Виктории Новиковой
Крюкова Кристина
Колумнист
Образование: Высшее. Юрист.
Немного личного: Здесь я делюсь с интересующимися своими мыслями и вымыслами. Пишу о том, что вижу и что додумываю, о том, чего никогда не было, и о том, с чем сталкиваюсь каждый день.
Статьи Кристины Крюковой
Настя Ткалун
Журналист.
Образование: высшее, Южно-Уральский государственный университет, факультет журналистики
Немного личного: Амбассадор рок-музыки на нашем сайте — Linkin Park, Red Hot Chili Peppers, Limp Bizkit и другие классные ребята. Порадую вас музыкальными подборками и откопаю самые интересные истории из мира музыки!
Статьи Насти Ткалун
Полина Захарова
Журналист до 1 февраля 2023 г.
Образование: высшее. Челябинский государственный университет (ЧелГУ). Факультет: Журналистика. Кафедра: журналистика и массовые коммуникации
Немного личного: Книжек чтец, в игры игрец, в музыке настоящий спец и мемов делец. Ребенок "Сектора газа" и Linkin Park, а также сестра Anacondaz с ATL и покровитель Рианны. Я слежу за новинками мира музыки, чтобы ВЫ наслаждались готовым и органичным контентом.
Статьи Полины Захаровой
Света Усольцева
Журналист.
Образование: высшее, Казанский (Приволжский) федеральный университет, Факультет: Журналистика, Направление: Периодическая печать.
Немного личного: “Dr. Dre - по жизни, Snoop Dogg - в душе”. Открываю мир музыки, рассказываю о тех, кто ее создает, слежу за новыми релизами, чтобы потом поделиться с тобой. Дитя хип-хопа и главная по Канье Уэсту.
Статьи Светы Усольцевой
Игорь Акулов
Музыкальный редактор.
Образование: высшее, Самарская государственная академия культуры и искусств. Актер театра и кино
Немного личного: Я всегда затрудняюсь рассказывать что-то в этих колонках "о себе", но говорят, что надо) Музыка – моё всё. Кроме актерского образования и занятий эстрадным вокалом, эту любовь подарила мне музыкальная школа и педагог по классу фортепьяно. Музыка – она везде. И даже внутри каждого из нас. Прислушайтесь. В этом чувство счастья – уметь слышать музыку. Слушайте, слышьте и наслаждайтесь!
Подкасты Игоря Акулова
Кристина Брахман
Музыкальный редактор до 1 февраля 2023 г.
Образование: НТКИ колледж искусств и ЕГТИ театральный институт г. Екатеринбург. Специальность: артист театра кукол.
Немного личного: в профессиональном театре кукол работала 2 года, потом поняла, что театр драматический без меня страдает… В итоге работала в Свердловском Академическом театре драмы, в Коляда Театре - актрисой! В 2012 году волею судеб, или благодаря желанию, я исполнила свою детскую мечту и попала в магическую сферу - РАДИО! Я начала, как ведущая часовых программ. В дальнейшем на этом поприще развивалась практически каждый день. Сейчас я выпускающий редактор и ведущая эфиров! Работаю диктором и не могу ни дня без разговоров! По моему, я нашла себя. Человек всегда стоит перед выбором, так или иначе… и когда-то мне пришлось сделать выбор между театром, радио и семьей! А, да, у меня два прекрасных сына! И я решила сыграть свою главную роль мамы качественно! Я выбрала Семью и Радио, и нисколько не жалею! Я пишу новостные подкасты на Зайцев, участвую в жизни своей любимой интернет-площадки, записываю программу "МузРаздув", а впереди еще много интересного и нового! Приятно познакомиться!
Подкасты Кристины Брахман
00:00
/0