Для любителей "жирного" баса: слушаем новый трек от Ermakov!

Для любителей "жирного" баса: слушаем новый трек от Ermakov!
Радар новинок

От продюсера нашумевшей SQWOZ BAB, The First Station — "АУФ"!


Ermakov представил новый трек "Superstar". Независимый поп-исполнитель из Москвы продолжает выпускать громкие релизы каждый месяц. Новая песня подготовлена специально для любителей сочного баса и мелодичного рэпа. Советуем слушать на максимальной громкости!



Новый трек — это монолог лирического героя, который долгое время наблюдал за таинственной девушкой, не решаясь сделать первый шаг. Познакомившись с ней, он собрал все свои мысли и превратил их в песню.


Фото: Ermakov / предоставлено правообладателем


"Вдохновением для этого трека стала популярная девушка из Tik-Tok. Я наблюдал за ее творчеством на протяжении года и поймал себя на мысли, что она — единственный блогер, все видео которого я смотрю до конца. В этой песне я рассказал, почему, на мой взгляд, у меня, и не только у меня, есть такой сильный интерес к ней", — поделился музыкант.

Продюсером релиза выступил The First Station, соавтор выстрелившего в 2020 трека SQWOZ BAB, The First Station — "АУФ".


В социальных сетях молодого исполнителя поддержали многие известные артисты. В том числе, певица Люся Чеботина с аудиторией более миллиона человек, популярный хип-хоп исполнитель OG Buda, SQWOZ BAB, Ваня Дмитриенко, FLESH и записавший недавно совместно с ЛСП хит "Солнце Золотое" R&B исполнитель Dose.


ZAYCEV.NEWS продолжает поддерживать молодых и талантливых артистов! Познакомься с ними ближе в нашей рубрике ЭксклюZив.


Фото обложки: Ermakov / предоставлено правообладателем

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0