Подбавьте сахарку! Катя Адушкина выпустила новый сингл "Сладкий"

Подбавьте сахарку! Катя Адушкина выпустила новый сингл "Сладкий"
Радар новинок

Катя Адушкина - успешный молодой блогер и артист. В одном из интервью она охарактеризовала себя как закрытого человека и интроверта, который в повседневной жизни редко делится эмоциями. 


adushkina_Sladkiy

Фото: Катя Адушкина / страница певицы Вконтакте


Впрочем, на концертах, съемках и выступлениях Кате удается полностью раскрепоститься, за это ее и обожает аудитория. Количество подписчиков в ее Instagram и TikTok достигло отметки в 6 миллионов, а в YouTube - 5,5 млн. В свои 17 лет на счету артистки уже три музыкальных альбома, последний “Школьный” вышел весной 2021 года.



Сегодня Катя Адушкина представляет новый сингл "Сладкий". Это история, основанная на реальных событиях, в которой девушка на протяжении долгого времени дружит с мальчиком, а потом влюбляется в него. Эту песню Катя Адушкина посвятила своему молодому человеку - Семену. Упоминание его имени есть в треке, он снялся и в клипе на песню.  



В создании трека принимал участие блогер и исполнитель Перфе (он же Никита Морозов), автор таких хитов как: "Моя бывшая плачет", "Не верю", "100 шагов назад", "Девочка забытый кайф", "Красные щечки”. 


Обложка: Катя Адушкина / страница певицы Вконтакте

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0