Tanir & Tyomcha о новом треке: "Тело" - это преклонение перед женщиной!"

Tanir & Tyomcha о новом треке: "Тело" - это преклонение перед женщиной!"
Радар новинок

Дуэт Tanir & Tyomcha - бывшие участники казахстанского коллектива "Da Gudda Jazz" - Ринат Сайфутдинов (Танир) и Артем Королев (Tyomcha) представляют свой новый трек "Тело".


В 2019 году они выпустили сингл "Da...Da...Da...", который мгновенно стал лидером чартов стриминговых сервисов, попал в ротацию многих радиостанций и принёс группе широкую популярность не только в России, но и в Китае! Сингл вошел в альбом Tanir & Tyomcha "До Мурашек", релиз которого состоялся весной 2020 года.


tamir_tyomcha_telo

Tanir & Tyomcha / фото предоставлено правообладателем


Новый трек "Тело" вдохновлен чувственными мотивами реггетона. Артисты подчеркивают, что в песне нет посыла обладать. Скорее, это преклонение перед женщиной, владеющей ситуацией. Задача исполнителей продемонстрировать, насколько невыносимо молчать о своих чувствах. 



Tanir & Tyomcha гарантируют: мощный и ритмичный хук, зашитый в трек запомнится уже после первого прослушивания и долго не отпустит. Добавляет настроения песне и характерная для дуэта мелодичность исполнения. "Тело" однозначно появится в плейлистах поклонников музыкантов. Слушаем!


Обложка: Tanir & Tyomcha / фото предоставлено правообладателем

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0