"Да, ты точно все поняла!" - у группы "ВИЖЕН" новый трек

"Да, ты точно все поняла!" - у группы "ВИЖЕН" новый трек
Радар новинок

Группа "Вижен" выпустила новый трек "Ты все поняла", который войдет в грядущий альбом музыкального коллектива.


Как рассказал журналистам ZAYCEV NEWS в эксклюзивном интервью один из участников группы Рафаэль Меир, трек посвящен его супруге, а стихи композиции приснились ему во сне.



"В 4 часа утра проснулся, быстро записал на листик слова и на форте наиграл и заполнил мелодию", - рассказал музыкант. 

Группа "Вижен" - перспективный проект в музыкальной индустрии. Участники коллектива Рафаэль Меир и Евгений Суслин, живут в разных городах (в Берлине и в Москве соответственно). Однако это не мешает им вкладывать всю душу и энергию в каждый трек. На данный момент главными хитами группы являются "Ты всё поняла 2.0", "Ты Мне Опять Приснилась..." и "Воздух и Вода…". Пластинка "Между Мной и Тобой" выйдет в ближайшие месяцы. В нее войдут "горячие" танцевальные и изящные лиричные композиции.



СПРАВКА ZAYCEV NEWS: Основатель проекта "Вижен" продюсер и певец Рафаэль Меир начал свою карьеру как DJ, и быстро добился известности в Германии, США, Израиле и других странах. 


Рафаэль Меир / фото предоставлено правообладателем
Рафаэль Меир / фото предоставлено правообладателем

Его ремиксы и ремейки на треки звёзд русского "шоубиза", таких как: Егор Крид, Серебро, Глюкоза, группа "рефлекс", Певица СВЕТА, Дмитрий Маликов, Хор Михаила Турецкого, Елена Темникова а так же Баста/Зиверт - звучали в клубах чаще, чем оригинальные треки.



Второй участник группы Евгений Суслин является членом Евразийского Союза композиторов. Он - гитарист, аранжировщик, композитор и саунд-продюсер коллектива. 


Евгений Суслин / фото предоставлено правообладателем
Евгений Суслин / фото предоставлено правообладателем

Трек "Черный ворон", написанный им для певицы Златы Дзардановой, был отмечен специальной грамотой от члена комитета "Грэмми" и президента "MCM WORLD MEDIA" Марка Кармена. Всего Евгений записал более 150 треков для разных исполнителей.



Обложка: группа "Вижен" / фото предоставлено правообладателем

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0