Новогодний Dance и кайф от Сосо Павлиашвили!

Новогодний Dance и кайф от Сосо Павлиашвили!
Радар новинок

Самый харизматичный грузин России - Сосо Павлиашвили в преддверии Нового года сделал подарок поклонникам и всем любителям ритмичной музыки: выпустил ЕР "Жизнь это кайф - Dance".


Это танцевальная версия полюбившегося всем альбома "Жизнь это кайф", в которую вошли 6 треков.


"Мы проснулись, мы дышим, мыслим, можем даже горы перевернуть, а значит жизнь - это кайф! Ну как тут не танцевать?" - поделился Сосо Павлиашвили.

Сосо Павлиашвили / фото предоставлено правообладателем


Удивительным образом мини-альбом "Жизнь это кайф - Dance" сочетает в себе дух 70-х годов и современное музыкальное оформление, насыщенное тембрами духовых и скрипичных инструментов. Но главным сюрпризом для слушателей стал дуэт с обворожительной примой российской сцены Ларисой Долиной. Песня "Я тебя люблю", словно глоток терпкого грузинского вина с нотками роскоши.



Кстати, обложку для альбома "Жизнь это кайф - Dance" создавала дочь Сосо Павлиашвили - Елизавета. 



Сосо Павлиашвили называют рыцарем гор и камертоном Грузии / фото предоставлено правообладателем


Сосо Павлиашвили - один из самых искренних исполнителей на российской сцене. Он автор песен, которые неоднократно занимали верхние строчки в хит-парадах. Талант помог ему стать звездой шоу-бизнеса, а неотразимый мужской шарм завоевать настоящую любовь поклонников. Поэтому, когда Сосо Павлиашвили утверждает, что жизнь - это кайф, мы не можем спорить. И погромче включаем его песни!




Еще больше новостей о хорошей музыке - читайте на ZAYCEV NEWS! 


Обложка: Сосо Павлиашвили / ampravda.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0