"No Problem" у SHIRKIN: новый трек рэп-артиста

"No Problem" у SHIRKIN: новый трек рэп-артиста
Радар новинок

Российский рэпер SHIRKIN выпустил сингл "No Problem", который войдет в будущий альбом исполнителя. 


"Хотелось сделать что-то легкое, лайтовое, непринужденное. Когда проблем нет, жить легче", - поделился исполнитель с ZAYCEV NEWS. 

Трек "No Problem" был рожден в одну из пятниц, рассказал исполнитель, он достаточно лайтовый, а название говорит само за себя. 


"Остановился – значит умер! No problem – Жизнь сама по себе яркая, и прожить ее надо в кайф", - считает SHIRKIN.

Фото: Роман Ширкин / предоставлено правообладателем
Фото: Роман Ширкин / предоставлено правообладателем

Роман Ширкин (настоящее имя артиста) родился в Макеевке (Донецкая область). Он получил образование железнодорожника, но решил, что хочет заниматься музыкой, которая привлекала его еще в школьные годы. 


"Музыку я полюбил лет с 5. Начал плотно заниматься с 16. Наша музыка говорила о том, что мы видим и чувствуем. У меня не было такого понятия повторять за всеми. Мы просто жили этим, - говорит Роман, - Музыка - это моя страсть и всегда ей была, свои мысли я перекладывал на бумагу. А после все это шло в массы в виде концертов, выступлений на сцене". 

Трек "No Problem" исполнителя SHIRKIN можно без труда найти и послушать на просторах интернета. На данный момент артист переехал в Россию и уже выступал в клубах Краснодара, Ростова на Дону и Москвы. Иногда исполнял свои треки под гитару на Арбате. 


Обложка: личная страница Романа Ширкина в соцсети "ВКонтакте"

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0