Гоша Матарадзе предлагает попробовать "Таблетку"

Гоша Матарадзе предлагает попробовать "Таблетку"
Радар новинок

Детка, это свежий хит от хип-хоп исполнителя!


У трека интересная судьба. Он должен был войти в альбом рэпера, но выбивался из общей концепции, поэтому выходит синглом! Основная мысль композиции: главное лекарство для каждого – это когда любимый человек рядом. Ведь позитивные эмоции очень полезны для психологического и физического здоровья, ими можно вылечить все человечество. Что и собирается сделать Георгий!


"Классный, позитивный трек, с вирусным припевом и качающей аранжировкой" - рассказывает артист о своем творении.


Трек написан для большой аудитории, однозначно понравится как молодежи, так и людям постарше. Был написан примерно четыре года назад и ждал своего часа. Позитивный, легкий, но при этом "качает"!


Гоша Матарадзе / фото предоставлено правообладателем
Гоша Матарадзе / фото предоставлено правообладателем

Гоша Матарадзе живет на 2 города: Краснодар и Москва. Образование у него педагогическое, но не просто педагогическое, а творческое! Актер, режиссер, педагог. С 2014 года, артист перестал ругаться матом – молодец! С детства занимается спортом, любит животных – в его семье три уличные кошки.

 

"Звезды на небе, а Господь в душе и сердце" - считает музыкант. 

Друзья! На нашей музыкальной площадке вы можете послушать треки других молодых, талантливых музыкантов, а так же прочитать про них интересные материалы. Интересно? Тогда вам в нашу рубрику "ЭксклюZив"! 


Обложка: Гоша Матарадзе / фото предоставлено правообладателем.

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0