"Дама пьяна". MILLK воспевает раненную любовью девушку

"Дама пьяна". MILLK воспевает раненную любовью девушку
Радар новинок

В такие минуты у роскошных ног красавицы – весь мир! И пусть весь мир подождет – дама должна отвлечься и раствориться в музыке. 


Трек “Дама пьяна”- это история девушки, которая терзает себя расставанием и пытается отвлечься от мыслей, которые делают ей больно. В итоге она отправляется в заведение, где можно как следует потанцевать и растворяется в неоне. 


“Дама ты снова пьяна, ты так танцуешь одна, весь мир у твоих только ног”- поет MILLK.


В песне MILLK рассказал всю историю в красках. Стоит включить трек и начать слушать текст, и ты не оторвешься, пока не узнаешь все до конца! Автор - мульти жанровый исполнитель, он делает разную музыку. Никакие направления не чужды MILLK – в его композициях можно услышать Pop, Dance, Hip-Hop, Chill и, многие другие стили. Артист создал собственный лейбл, но при этом уже имеет солидный опыт сотрудничества с другими музыкальными платформами, например с Soyuz Music.


MILLK / фото предоставлено правообладателем
MILLK / фото предоставлено правообладателем


MILLK – молодой и перспективный артист, который умеет находить прекрасное во всем и не держит это внутри. Все это выливается в его музыку!


"Мне безумно нравится в дождливую погоду проехаться по ночному городу под любимые песни, видя, как за окном автомобиля огни города оставляют блики на мокром асфальте" - рассказывает о себе музыкант.  

Обложка трека "Дама пьяна" / предоставлено правообладателем
Обложка трека "Дама пьяна" / предоставлено правообладателем

Отметим, что композиция "Дама пьяна" - заглавная песня в альбоме, который скоро появится на площадке Zaycev.net!



Обложка: MILLK / фото предоставлено правообладателем.

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0