Andery Toronto выпускает пластинку с названием "30"

Andery Toronto выпускает пластинку с названием "30"
Радар новинок

Пацанский хип-хоп по-прежнему в трендах!


Очевидный выбор названия разворачивается шестью историями, вместившими в себя весь накопленный опыт артиста. Жизненный опыт Андрея Ищенко (настоящее имя артиста) растекается глубокими метафорами в каждом тексте, а опыт музыкальный превращается в демонстрацию навыков. Музыка Toronto стала сложнее и изобретательнее, композиции состоят из необычных форм и интересных заходов, появились мелодичные припевы. 



"Я часто вспоминаю дни, когда деревья казались большими. Малой на санках в садик, мамка спешит на работу. Тогда казалось, что нет непокоримой вершины. Тогда другой я представлял взрослую жизнь походу"- читает Toronto.

Andery Toronto / фото предоставлено правообладателем
Andery Toronto / фото предоставлено правообладателем


Также музыкант использовал хип-хоп чит-код, включив в большую часть треков хоровое пение на бэк-вокал. Особенно берет за душу засэмплированный детский хор в "Ягодном сиропе". Отличная пластинка одного из сильнейших представителей жанра.



Мастер "пацанской" лирики из Красноярска Andery Toronto раскладывает в читке вечные для него размышления о лучшей жизни. Taras, Диман Брюханов, Криминальный бит, Лёша Стелит, Kamenskiy, Мафик – вот неполный список артистов, с которыми творит и дружит Andery Toronto. Другие треки перспективного рэпера можно послушать на нашей музыкальной платформе!



Обложка, Andery Toronto / фото предоставлено правообладетелем.

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0