GOLOVATSKY выпускает хит всех выпускных "Падали звёзды"!

GOLOVATSKY выпускает хит всех выпускных "Падали звёзды"!
Радар новинок

Популярный московский артист дропнул новый трек, под который невозможно устоять.


Мотив песни погружает слушателя в лиричное настроение и настраивает на романтическую волну той самой первой любви! А непринужденный текст магическим образом топит каждого слушателя в ностальгии и заставляет слушать трек на повторе. Чувства, которые описывает Егор Головатский (настоящее имя музыканта) бывают только в юном возрасте, но запоминаются на всю жизнь!


"Первая любовь в сердце застыла" - поет GOLOVATSKY.


Песня родилась ещё 2 года назад, когда артист в своей комнате наигрывал за синтезатором мелодии, и как это часто бывает – родилась мелодия для нового хита! А позже появился текст про ту самую первую любовь, которая бывает у всех: о чистых и настоящих чувствах, первом поцелуе и первых ссорах. В песне переданы такие эмоции, в которых затрагивается весь спектр чувств молодого человека. Этот трек - о настоящем и тёплом чувстве.


Егор Головатский / фото предоставлено правообладетелем
Егор Головатский / фото предоставлено правообладетелем


Отметим, что молодой автор-исполнитель GOLOVATSKY – довольно опытный музыкант. Он успел поучаствовать в таких масштабных проектах, как "Музыкастинг", шоу "Голос" и других. Дружит с модными музыкантами NKI, Haru, сотрудничал с selfmade (Artik&Asti). Парень поет с 10-летнего возраста, и уже несколько лет пишет собственные песни!



Обложка: GOLOVATSKY / фото предоставлено правообладетелем.

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0