"Длинные ноги" от polikarpova – оцени красоту!

"Длинные ноги" от polikarpova – оцени красоту!
Радар новинок

Певица выпускает безусловный хит наступившего лета. 


"Длинные ноги" - песня для тех, кто любит приключения и драйв! Давай вместе окунемся в крутую атмосферу и поставим на репит? – приглашает нас артистка. Слушаем трек, у которого есть все шансы стать хитом этого сезона!



"Почему мы, девочки, так любим плохих парней, но как только те становятся хорошими, мы начинаем дурить сами? Самые первые наброски этого трека были максимально лирическими, и мы даже не подозревали, что в результате получим такой крутой летний вайб!"

Изначально песня "Длинные ноги" была написана на продажу для одного из весьма известных артистов. Но когда композитор получил конечный результат и стало понятно, что это безусловный хит - было принято решение оставить ее для polikarpova. И судя по всему, это было верным решением!


polikarpova / фото предоставлено правообладателем
polikarpova / фото предоставлено правообладателем


Поп-рок звучание и лёгкий неоднозначный смысл "длинных ног" близок каждой девчонке. Да и парни найдут в нём отголоски безбашенного, странного и переменчивого настроения девочек. Ведь парни любят своих "пацанок"- тех, с кем можно порубиться в "Фифу", посмотреть боевики, погонять на тачках и побороться за любовь!


polikarpova – интересная и многогранная особа. Обожает собак, настоящие книги в переплете и кулинарию. Певица прекрасно готовит, при этом находится в прекрасной физической форме. "Длинные ноги" - это и про нее тоже! 


polikarpova / фото предоставлено правообладателем
polikarpova / фото предоставлено правообладателем


"Я очень люблю эстетику, и одним из самых увлекательных моих хобби стала кулинария. Я обожаю готовить, накрывать на стол и собирать друзей. Очень часто транслирую в своих соцсетях результаты моих творений. Чаще всего я не беру рецепты где-то, а трансформирую их под свой вкус. Я люблю кого-нибудь угощать своими тортиками и чизкейками, поэтому такая худая, но от своей фирменной пасты никогда не откажусь!"

Есть у polikarpova еще одно увлечение – артистка делает настоящие, экологичные свечи. Настоящая любовь к хобби дала результат: на ароматную продукцию выстроилась очередь из заказчиков в собственном интернет-магазине!


Кстати, polikarpova довольно опытная певица, и была солисткой таких групп, как 2Night, Винтаж, участвовала в SEREBRO-кастинг, проекте Григория Лепса "Высшая проба" и "Песнях на ТНТ"!


Обложка: polikarpova / фото предоставлено правообладателем.

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0