"Любимый" - вышел новый хит Оксаны Ковалевской

"Любимый" - вышел новый хит Оксаны Ковалевской
Радар новинок

Это - песня о воссоединении двух звёздных душ.


Любимые на тонком плане никогда не расстаются. Они слились одним из тонких тел. Это тело является связующим звеном между половинками. Ни кармический партнер, ни родственная душа не могут быть связаны настолько прочной и вечной нитью, как Божественная пара. Именно через это тело происходит ощущение друг друга: это мысли, состояния, эмоции, намерения...


"Не опускай руки, любимый. Моя душа также полна сил и энергии для встречи. И мы священным магнитом притянемся друг к другу. Прими же в дар моё сердце, мою энергию, мою силу, мою преданную любовь..." - поет Оксана.


Оксана Ковалевская / фото предоставлено правообладателем
Оксана Ковалевская / фото предоставлено правообладателем


Это - песня о близнецовом пламени. Его почувствует каждый, кто познал истинную, безусловную любовь, а также те, кто чувствует приближение встречи с любимым или любимой.


"Я всегда интересовалась духовной сферой. Развивала в себе множество факторов, повышающих вибрации души. Эта песня о близнецовом пламени, я просто почувствовала, что скоро произойдёт долгожданная встреча с человеком, которого так долго ждала. И давно мечтала записать трек со своим страшим сыном, он и стал саунд-продюсером этой композиции!" - рассказывает Оксана.

Оксана Ковалевская обожает собак и кошек. Любит медитировать и учится чакровому пению. Занимается спортом, встречает рассветы, и обожает первые солнечные лучи.


Оксана Ковалевская / фото предоставлено правообладателем
Оксана Ковалевская / фото предоставлено правообладателем


Оксана Ковалевская из тусовки 2000-х. Это группы "Руки вверх", "Вирус", "Пропаганда", "Демо", певицы Акула, Света, и другие. Артистка рассказывает о своем интересном творческом пути:


"Моё творчество является далеко нестандартным, но свой слушатель есть. На протяжении всей моей карьеры, всегда поддерживал и продолжает поддерживать фан-клуб. Желание направлять людей на светлые и прекрасные мысли в моих авторских песнях проявлялось с самого детства. Сейчас для меня очень важный период. Во мне океан нежности и любви, хочу делиться с миром именно этим" - продолжает Оксана.


Голос, образ и лидер нашумевшей группы "Краски" - Оксана Ковалевская - в 2000-х прогремела с такими хитами как "Он не знает ничего", "Сегодня к маме я приехала домой", "Старший брат", Оранжевое солнце" и другими. Все выпущенные альбомы группы "Краски" были сформированы по цветам. Их было 5: желтый, красный, синий, оранжевый и фиолетовый. А первый альбом под названием "Ты уже взрослый" стал платиновым!


Друзья! На нашей музыкальной платформе вы можете послушать множество треков популярной росийской певицы Оксаны Ковалевской, а так же посетить персональную страницу артиста!


Обложка: Оксана Ковалевская / фото предоставлено правообладателем

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0