"Не буду исполнять": Клава Кока рассказала о разбирательствах с прокуратурой

"Не буду исполнять": Клава Кока рассказала о разбирательствах с прокуратурой
Зайцы в курсе

Сегодня Telegram-канал Mash сообщил, что на Клаву Коку написали заявление в прокуратуру.


Причиной стало выступление артистки во Владивостоке — Клава Кока выступила на центральной площади города в рамках фестиваля детства и юношества "Я, мы, тигр". Мероприятие было приурочено ко Дню знаний.


Несколько позже выяснилось, что кто-то из жителей Владивостока написал на Клаву заявление в прокуратуру. Родителей школьников возмутил репертуар, мол, песни "Мне пох" и "Забери пьяную домой" не к месту на детском фестивале.




На этом жалобы граждан не закончились. Кого-то возмутило, что платье Клавы Коки оказалось слишком коротким для выступления. В добавок ко всему оказалось, что на противоположной стороне площади находится православный храм.


Теперь певицу будут проверять по статьям 20.1 КоАП и 148 УК РФ — за мелкое хулиганство и оскорбление чувств верующих.


ZAYCEV NEWS удалось пообщаться с Клавой и узнать, что она думает по этому поводу:


"Мои юристы уже занимаются этим вопросом. Что ж, больше не буду исполнять "Пьяную домой" и "Мне пох".

На следующем своем выступлении артистка решила несколько изменить слова — вероятно, во избежание дальнейших проблем. На концерте ко дню города в Челябинске Клава спела "Увези веселую домой", песня "Мне пох" на сцене не прозвучала вовсе.


Напомним, что недавно на нашей площадке появился новый трек Клавы Коки! В песне "Плачешь" певица стала подружкой для всех девчонок, которые пережили расставание! Она говорит, что ни один парень не достоин слез девушек, ведь каждая по-настоящему прекрасна и обязательно найдёт своё счастье в нужное время.



Обложка: фото представлено правообладателем

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0