Клава Кока делится переживаниями из сердца — смотрим "Не со мной"!

Клава Кока делится переживаниями из сердца — смотрим "Не со мной"!
Радар новинок

Российская исполнительница Клава Кока выпустила новую песню "Не со мной", а также видеоролик, показывающий всю тяжесть выбора.



Клава Кока презентовала трек "Не со мной". Певица удивила всех решением отойти от привычного слушателям формата динамичных песен и исполнить нечто более глубокое и личное под драматичную музыку.

"Эта история про трудную ситуацию, когда у людей теплые и нежные чувства друг к другу и ни одного шанса быть вместе — у каждого своя жизнь и, возможно, даже новые отношения. Это добрая ностальгия и благодарность бывшим отношениям", — заявлено в пресс-релизе.


В клипе Клава Кока исполнила роль танцовщицы, которая горит своим профессиональным делом. Вместе со своим партнерам по танцам она живет в одной квартире, а между двумя молодыми людьми пылают чувства. Однако они не могут быть вместе, а когда трещат отношения, то не получается танцевать.

Лирическая героиня принимает решение танцевать с другим партнером, а после ей выпадает шанс выступить на крупном мероприятии. С одной стороны любовь, с другой — мечта. И героиня делает выбор в пользу последнего, вспоминая все моменты с бывшим возлюбленным с благодарностью в душе.

"В клипе снялась даже моя бабушка, представьте, насколько это важный для меня релиз! Надеюсь, мы старались не зря и у нас получилось", — написала Клава Кока в своих социальных сетях.


Обложка: Клава Кока / предоставлено правообладателем
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0