TIMOFEEW & DANLY написали "Хит про тебя"

TIMOFEEW & DANLY написали "Хит про тебя"
Радар новинок

Парни продолжают успешно работать в стиле поп 90-х! Сюжет песни многим покажется знакомым: он о женском предательстве, которое парень не может простить, но продолжает любить и пишет про свою девушку хит. 


У трека сильная смысловая нагрузка и он придётся по душе многим прошедшим расставания, боль и предательство. Песня выстрадана одним из авторов трека – она написана исключительно на личном опыте, а поэтому здесь присутствует неподдельный эмоциональный порыв.


"Он целует тебя, а у меня про тебя, новый хит" - поется в песне.


Основной посыл таков: иногда мы любим человека несмотря ни на что. Даже когда не можем его простить. Трек "Хит про тебя" наполнен непередаваемым атмосферным звучанием 90-х. Это романтическая, душераздирающая история о предательстве, гордости и искренней любви.


Немного личного: авторов трека зовут Павел Даниленко и Андрей Тимофеев. Павел живет в Москве, он блогер и музыкальный менеджер. Андрей проживает в Санкт-Петербурге, занимается продвижением своего музыкального проекта "TIMOFEEW", который уже имеет свою армию поклонников не только в России, но и за ее пределами!


Danly / фото предоставлено правообладателем
Danly / фото предоставлено правообладателем

Danly любит спорт, играет в футбол, катается на горных лыжах и сноуборде, обожает отдых и развлечения на природе. Обожает концертную атмосферу и, конечно же, свою публику.


Timofeew / фото предоставлено правообладателем
Timofeew / фото предоставлено правообладателем

Timofeew - разносторонний человек, творческая натура, занимается боевыми искусствами, выступает с многими артистами, популярными в 90-х годах. Это руппы Турбомода, 140 ударов в минуту, певица Оксана Ковалевская (гр. Краски), и многие другие. 


TIMOFEEW & DANLY встретились для того, чтобы донести до современной молодежи неповторимый стиль 90-х, ведь той атмосферы многим сейчас так не хватает!



Обложка: фото предоставлено правообладателем.

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0