МАРСЕЛЬ выпускают песню к 25-летней годовщине культовой картины "Брат"

МАРСЕЛЬ выпускают песню к 25-летней годовщине культовой картины "Брат"
Радар новинок

"Поколение Брата" - песня о тех, кто родился в начале девяностых. 


Все, кому сейчас за 30 – это и есть поколение "Брата", для них фильм давно стал частью жизни. Но при этом, песня задумывалась объединяющей: "от Кёнинсберга до Влада" - этот трек обо всех нас. К выходу композиции лидер группы Степан Ледков воспроизвел известные кадры из кинокартины на фотографиях.


"На самом деле, песня не напрямую связана с фильмом, она больше о том, как мы живём сейчас. Интересно, что я её написал, сначала даже не зная, что в мае - юбилей фильма. Мы также успели презентовать трек на концерте в Москве 14 февраля, до того, как фильм вновь стал остро актуален…" - рассказывает Степан Ледков.


Любому такси Степан Ледков предпочитает проехаться по городу на своём любимом велосипеде. Даже в холод. Чем стоять в пробке, гораздо приятнее проехать по набережным, приехать на студию. Так и песни пишутся легче, считает Степан. В релизе звучит цитата главного героя фильма голосом Сергея Бодрова: "Я вот думаю, что сила в правде".


Группа "Марсель" / фото предоставлено правообладателем
Группа "Марсель" / фото предоставлено правообладателем


Степан общается и со многими известными артистами, и с молодыми музыкантами. Паша Кравц, группа Градусы, Artik & Asti, Юлиана Караулова, KREC, группа Pizza, и, конечно, Сергей Жуков. Он крестный отец группы Марсель - её первый продюсер. 


"Я со всеми дружу! А вообще я также хорошо общаюсь и с ребятами из бара около моего дома, и с популярными артистами. Ведь люди - они все одинаковые, не важно каких высот они добились" - комментирует Степан.

Друзья! На нашей музыкальной платформе вы можете послушать и другие треки группы МАРСЕЛЬ. А также посетить личную страницу исполнителя! 



Обложка: группа МАРСЕЛЬ / фото предоставлено правообладателем.

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0