Леша Мутный "восстал" в новом амплуа

Леша Мутный "восстал" в новом амплуа
Радар новинок

Российский рэпер Леша Мутный порадовал слушателей новым треком "Восставший". 


По словам исполнителя, композиция повествует о новом жизненном этапе музыканта, Мутный оставил все ненужное позади и "восстал" перед слушателем в новом амплуа. 


"Изначально трек должен был называться "Remember" в честь тату на руке, но в процессе создания трека мы поняли, что это слово звучит очень ненавязчиво и слушатель может не понять взаимосвязи. Поэтому было принято решение назвать песню "Восставший", т.к. это слово звучит четко, ясно, да и ещё с самой первой строчки текста. Помимо этого, отлично передаёт настроение и смысловую нагрузку песни", - поделился исполнитель с ZAYCEV NEWS.

Фото: Леша Мутный / предоставлено правообладателем
Фото: Леша Мутный / предоставлено правообладателем

Трек "Восставший" в исполнении Леши Мутного вы без труда можете найти на музыкальных площадках. Он подойдет для всех тех, кому приходилось проходить в одиночку сквозь дебри сложностей к своим заветным целям и мечтам. В тексте композиции прослеживаются отсылки к прошлой жизни Мутного, где было много финансовых, эмоциональных и прочих жизненных сложностей. Автор "помнит всё" и это помогает ему не забывать о том, через что пришлось пройти. Все события и переживания в треке происходили с исполнителем в реальной жизни. 



Леша Мутный родом из Сочи. Артист ведет брутальный образ в жизни в социальных сетях, однако его лирические песни о любви, чувствах и отношениях открывают его перед слушателем с другой стороны. Музыкант знаком с исполнителем TRUEтень, периодически проводит совместные тренировки с Джиганом, а также имеет в портфолио совместный трек с Акулой.



Обложка: предоставлено правообладателем

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0