"Парад планет": вышел космический альбом Димы Маликова!

"Парад планет": вышел космический альбом Димы Маликова!
Радар новинок

Это - седьмой инструментальный альбом именитого исполнителя. 


Сам Дмитрий поделился радостным событием в социальных сетях и показал обложку нового релиза, на которой изображен со своим сыном Марком:


Фото: обложка альбома "Парад планет" / предоставлено правообладателем
Фото: обложка альбома "Парад планет" / предоставлено правообладателем

"Так выглядит обложка моего 7-го инструментального альбома "Парад планет". Решил сделать себе и вам подарок, выпущу прямо перед днем рождения и, кое-что из него, представлю на концерте в тот же день", — прокомментировал Дмитрий.

Всего в альбоме 9 треков. Все они исполнены и записаны Дмитрием Маликовым совместно со "Звездным оркестром" имени Юрия Гагарина.   











"ПАРАД ПЛАНЕТ – это не только астрономическое понятие", - продолжает Дмитрий, представляя новый релиз. – "Любой человек – это целый космос. Когда в душе всё выстраиваются правильно, то наступает гармония… Очень хочу, чтобы эта музыка – местами чуть космическая, местами совсем земная, - помогла вам быть счастливыми. Если это будет получаться, буду счастлив и я. Жизнь ускоряется, она усложняется и меняется, мы все чувствуем это. Но что-то остаётся неизменным – это звёзды над нами".

А вы в курсе, что не так давно вышел еще один альбом Дмитрия Маликова "Мир пополам"? Зайцы – в курсе! Узнать подробности и послушать – ЗДЕСЬ!


Обложка: goodhouse.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0