Niletto приглашает: в "Летуаль"!

Niletto приглашает: в "Летуаль"!
Радар новинок

Российский поп-певец Niletto представил новый сингл "Летуаль".


Главный "Любимка" страны, российский певец и танцор Niletto презентует новый романтичный сингл "Летуаль". Она — героиня, сравниваемая с небесным телом. Он — влюбленный творец, посвящающий ей песню и всего себя. Искрящиеся глаза и неповторимое чувство эйфории, подаренное искренней любовью и счастьем, вместе с профессионализмом и талантом молодого артиста написали "Летуаль" — новый безоговорочный хит Niletto.

Фото: Niletto / фото предоставлено правообладателем
Фото: Niletto / фото предоставлено правообладателем


Долгожданный трек от знаменитого артиста не похож на его раннее творчество. "Летуаль" отличается особым танцевальным ритмом и экспериментальным исполнением. Значит ли это, что Niletto находится в поисках нового звучания — покажет время и новые релизы музыканта.

Российский певец Niletto наиболее известен хитом "Любимка", который вышел весной 2019 года и дебютировал на лидирующих строчках топовых музыкальных чартов страны. Сингл так же попал на первую строчку SHAZAM России и на 34 место в мировом SHAZAM. Именно с "Любимкой" Niletto занял первую позицию категории Radio & YouTube по версии TopHit.

Фото: Niletto / фото предоставлено правообладателем
Фото: Niletto / фото предоставлено правообладателем
За двенадцать лет музыкальной деятельности Niletto представил один полномасштабный альбом "Криолит" (2022), шесть микстейпов (2018-2021) и множество синглов, включая коллаборации с такими артистами, как Клава Кока, Анет Сай, Моргенштерн*, The Limba и Rauf & Faik.

Поп-певец так же является обладателем пяти престижных музыкальных премий: "MTV Europe Music Awards" (Лучший российский исполнитель), "Золотой граммофон", "Top Hit Music Awards" (Лучший исполнитель на YouTube), "RU.TV" (Лучший старт) и "Муз-ТВ 2021" (Лучшая коллаборация).


Последней представленной работой Niletto в 2022 году стала композиция "Дурная привычка", записанная совместно с дуэтом Idris & Leos. Позже музыканты выпустили экранизацию сингла, какой она получилась и почему именно такой — читайте на ZAYCEV.NEWS.

*Моргенштерн — внесен Минюстом в реестр физических лиц РФ, выполняющих функции иностранного агента.

Все песни Niletto - на нашей музыкальной платформе. Заходи, качай, слушай!

Обложка: Niletto / Евгений Софийчук
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0