Shut up! И слушай свежий эксперимент от NKI

Shut up! И слушай свежий эксперимент от NKI
Радар новинок

Коллектив из Алматы продолжает удивлять и радовать ценителей стиля поп-R&B.


Ребята вернулись на Родину в Казахстан и плотно засели в студии. NKI экспериментируют, умело примешивая элементы рок-звучания в свой фирменный R&B в новом треке – "Shut Up!". Вызывающее название символично посылу песни. С каждым куплетом нарастает напряжение, которое выливается в дерзкий припев.



"Shut up! Твои крики для меня - Армагеддон. Разрываешь нервы ты лишь об одном. Твой рекорд, крики стоп. Наш итог. Если хочешь быть со мною, кричу Shut up!".

Неординарный ритмический рисунок вокальных партий в нужных местах сопровождается нужными инструментами. Где-то это тяжелый гитарный риф, где-то частотная яма и автотюн, где-то нотки старого блюза - NKI песни пишут весьма оригинальные, за что и получили любовь слушателей. Трек "Shut Up!" вобрал в себя лучшее из олдскульного рок-звучания и дизайна современной популярной музыки.

NKI / фото предоставлено правообладателем
NKI / фото предоставлено правообладателем

Каждый участник отвечает за свою часть творческого процесса: Aim – аранжировки, биты, сведение, Ash – хореография, ERA и AYU – написание текстов. Ребята очень любят вкусно поесть, помимо танцев увлекаются спортом, постоянно занимаются вокалом и развивают творчество внутри себя!


Услышать другие треки группы, скачать NKI можно на персональной странице артиста!

Обложка: NKI / фото предоставлено правообладателем.
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0