"Ты говорил!" HAFASA не советует больше доверять...

"Ты говорил!" HAFASA не советует больше доверять...
Радар новинок

Эмилия Гурбанова выпускает очередной сингл!


Молодая перспективная исполнительница продолжает сыпать любопытными треками. На этот раз она рассказывает об обманутой девушке, которая смело доверяла своему молодому человеку. Она понимает, что не может сломать себя под его натиском. Поэтому она принимает решение - оставить его в прошлом.


"Ты же говорил, она просто друг" - поет HAFASA.

Песню сочинили что называется, на одном дыхании. Эмилия как-то пришла на студию, и услышала, как кто-то из музыкантов набрасывал гармонию с целью последующей аранжировки. Девушка не смогла сдержаться, мелодия так запала в сердце, что трек появился моментально сам собой!




HAFASA / фото предоставлено правообладателем
HAFASA / фото предоставлено правообладателем


Вообще, HAFASA не собирается ограничиваться одним лишь только вокальным исполнением. Своими планами на дальнейшее музыкальное творчество она поделилась с журналистами ZAYCEV.NET:


"Очень хочу научиться делать аранжировки и записывать себя, поэтому надеюсь в скором времени соберу домашнюю студию и смогу делать демки в домашних условиях!"

Друзья, на нашем стриминговом сервисе вы можете послушать и скачать множество других треков артистки HAFASA. И конечно же, не забывайте посетить персональную страничку певицы!



Обложка: HAFASA / фото предоставлено правообладателем

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0