"Крик души всех людей": GOSHU feat. NILETTO — "Вдыхай"

"Крик души всех людей": GOSHU feat. NILETTO — "Вдыхай"
Радар новинок

Молодой воронежский исполнитель GOSHU совместно с популярным российским поп-артистом NILETTO представили новинку "Вдыхай".


Новая совместная песня молодого исполнителя и популярного российского хитмейкера завораживает своим ламповым звучанием, уютом голосов и скромной гитарой, словно укутывающей с головой в теплый плед, который греет слушателя в самые холодные дни.


"Вдыхай" — это не просто очередной сингл для чартов. "Вдыхай" — это крик душ всех людей, которые оставляют всего себя любви, не взирая на обстоятельства и людей, которые объявляют протест социальным аспектам жизни в борьбе за слияние душ", — рассказали о треке его исполнители



Фото: обложка сингла GOSHU feat. NILETTO "Вдыхай"
Фото: обложка сингла GOSHU feat. NILETTO "Вдыхай"
GOSHU — мультижанровый артист из Воронежа. Он посвятил свою жизнь медицине и музыке, а много лет работы в скорой помощи подарили ему необычный взгляд на быт людей. Именно там молодой артист глубже разглядел ту самую душу человека, и теперь в своих композициях раскрывает все потайные ее уголки. В его библиотеке есть агрессивные реп-треки, любовные баллады и сложные, пропитанные холодом композиции.



В планах артиста на будущее самой основной целью является поиск новых творческих путей и развитие музыкального таланта, с помощью которых он сможет приносить людям спокойствие и умиротворение.

Российский хитмейкер NILETTO — артист покоривший отечественную сцену, находящийся в постоянном развитии. Артист, который не боится экспериментировать в своем творчестве и пробовать новые коллаборации, открывающие спящие стороны его таланта.


Обложка: GOSHU / Anna Grigorieva
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0