Основано на реальных чувствах: слушаем новую песню Оли Кекс

Основано на реальных чувствах: слушаем новую песню Оли Кекс
Радар новинок

Финалистка шоу "Песни на ТНТ", чемпионка России по битбоксу и популярная поп-певица Оля Кекс представила свою новую песню "Лавина"


История любви, даже скорее зависимости от человека. Слова "Знаю, что в конце ждет неравный счет" — очень точно описывают настроение лирического героя к этим отношениям. А строчка "Расскажи о Луне, о том как ее достать, и я снова поверю тебе" поется с ноткой иронии ко всем переживаниям. Песня для тех, кто влюблен не в самого подходящего человека, но ничего с этим делать не хочет и не может, ведь "Мне с тобой хорошо"!


"Эта песня о тех чувствах, которые вспыхивают к не самому подходящему партнеру, и ты это осознаешь, но ничего не можешь с собой поделать, ведь как поется в песне — "мне с тобой хорошо!". Мне захотелось придать этой песне лирическое настроение, но вместе с тем, чтоб в ней присутствовала нотка иронии ко всем переживаниям!", — поделилась Ольга.

Фото: Оля Кекс / Фото предоставлены правообладателем
Фото: Оля Кекс / Фото предоставлены правообладателем
На написание новой песни артистку вдохновило путешествие по Шри-Ланке, где она зарядилась веселым и танцевальным настроением и добавила его в свои новые композиции, посвященные любви. Это стало для Оли своеобразным экспериментом, ведь ее новая песня "Лавина" получилась достаточно необычной для ее творчества и отличается от предыдущих записей артистки.



Композиция Оли Кекс "Лавина" вышла в качестве сингла и в будущем не станет частью полномасштабного релиза. Всего в дискографии артистки на сегодняшний день два студийных альбома: "Кекс пишет" и "Равновесие".


Фото: Оля Кекс / Фото предоставлены правообладателем
Фото: Оля Кекс / Фото предоставлены правообладателем
Ольга Пьянова — девушка из Санкт-Петербурга, впервые ставшая известной благодаря битбокс-роликам в интернете. Чемпионка России по битбоксу и единственная девушка-музыкант, использующая технику Live Looping. Последующее участие в шоу "Песни на ТНТ" раскрыло в ней талант автора. Тогда Оля выступила перед Тимати и Максимом Фадеевым, которые оценили не только ее харизму, но и блестящий текст авторской композиции. Песни Оли — это не погоня за модным звуком и однодневными трендами, это обнажение самых глубинных чувств, которые находят отклик в слушателях.



"Все песни основаны на реальных событиях, а главное — на реальных чувствах", — признается артистка.


Музыка Ольги цепляет своей мелодичностью и искренностью, простые, но в то же время глубокие тексты на тему отношений, молодости, внутренних переживаний, объединяют слушателей со всей страны.

Обложка: Оля Кекс / Фото предоставлены правообладателем
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0